🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) Leo1 (S) 9 мая 2018

Оператор МегаФон бесплатно раздает по 15 000 рублей на оплату услуг связи

Жители России – люди доверчивые и добродушные, чем российские сотовые операторы часто пользуются для извлечения собственной выгоды. Сегодня, 8 мая 2018 года, «МегаФон» запустил обновленную акцию «Счастливые SMS», в рамках которой можно бесплатно получить 15 000 рублей. Именно такую сумму денег телекоммуникационная компания разыгрывает каждый день среди всех участников акции, но финал будет совсем «жарким». Победитель финала викторины сможет получить суперприз на сумму в 5 000 000 рублей, уверяет оператор связи, участник «большой тройки».

Начиная с 8 мая 2018 года сотовый оператор «МегаФон» запустил обновленную акцию «Счастливые SMS», в рамках которой каждый день разыгрывается сумма в размере 15 000 рублей. Финальный приз окажется крайне щедрым – целых 5 000 000 рублей. Суперигра состоится 31 октября 2018 года, то есть в последний день данной викторины. Каждый месяц (раз в 30 дней) происходит розыгрыш iPhone 8, пускай на фотографии на официальном сайте и опубликована фотография iPhone 7.

Победить в викторине может любой человек. Для этого нужно правильно ответить на все вопросы, которые пришли по SMS. Тот участник акции, который наберет больше всех баллов в течение одного дня, автоматически становится победителем и получает 15 000 рублей на оплату услуг связи и мобильного интернета. Сейчас за возможность выиграть такую сумму денег нужно платить по 12 рублей в день, тогда как уже с 18 мая 2018 года отдавать придется ощутимо больше – 15 рублей в сутки, то есть 450 рублей в месяц.


Хоть сотовый оператор «МегаФон» и уверяет, что победить в данной акции может каждый человек, однако нужно адекватно оценивать свои шансы на победу. Не рекомендую никому из россиян участвовать в подобных викторинах, потому как они являются не более чем просто способом выманивания денег у населения страны. Неизвестно, сколько человек участвуют в подобных викторинах. Кроме того, ничто и никто не помешает телекоммуникационной компании соврать, назвав фейковых победителей, потому как они определяются системой, а наблюдать за этим процессом невозможно.

P.S. Стараюсь не участвовать в подобных викторинах, так как считаю это лохотроном.

А вам доводилось участвовать в подобных викторинах? Выигрывали что-то? Сумма выигрыша, если не секрет?

Комментарии (20)

(S)
Комментарий скрыт
Дык операторы постоянно такую фигню с контент-провайдерами мутят. А потом дети этих провайдеров по Москве лезгинку пляшут и на суперкарах собачьи свадьбы со стрельбой в воздух устраивают. Фиг им, а не деньги. :фига
Очередная реклама оператора,щас все кинутся за сим картами Мегафон
-4
На Теле2 таже шляпа. 10 косарей, 1 лям. 15 рубасов в день плата.
Кажный год одно и тоже. :дед
Я отключил данную услугу. Теперь через SMS реклама не приходит. 😊
пользуюсь симкой йота и не знаю проблем,у них вобще нету таких разводов и ни каких лишних услуг и подписок,мегафон кал полный,давно зобросил симку мегафона
-2
Мне такая чушь не приходит хотя оператор МегаФон
уже более двух лет приходят такие смс с номеров 2016 и 2017, иногда с 3313
У меня такие сообщения почти каждый день приходят, эта акция уже года 3 наверное, может и больше.Не удивил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play