🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) ld00000001 (B) 8 мая 2018

Привет.

У меня такая проблема.Я не считаю себя лесбиянкой,но мне нравится одна девочка.С ней мы давно дружим,даже очень близко.Ну понятно как.
А вот к близости к парням(в постели) у меня отвращение.
Интересно,это лечится? Реально хочется быть как все,а не прыгать на резиновом члене.Уже не ловко перед родными.:(

Комментарии (16)

(S)
Всем баны. Сейчас буду объяснять за что.
1. Агрессивные и не очень гомо- и лесбофобы, закрыли рты и прошли мимо. А ещё лучше пошли в журнал сообщества читать правила. Вашими фи по поводу ориентации людей никто не интересовался.
2. В сообществе запрещены оскорбления. ЛЮБЫЕ, даже ответные.
3. Много оффтопа и нецензурщины. Дамы и господа, пришли в культурное сообщество, соблюдайте правила.
4. Оскорбления участников сообщества вроде "все тут дураки" и специалистов вроде "психологи тут все плохие" запрещены. Как минимум потому что это когнитивная ошибка обобщения, а вовсе не отражение реальности.
(S)
Относительно вопроса автора.
Сексуальная ориентация - это врожденное явление с которым ничего нельзя сделать, кроме как смириться.
Вы можете быть бисексуалкой, пансексуалкой, лесбиянкой и даже гетеросексуалкой. Чтобы понять, что к чему, надо прислушиваться к себе и рефлексировать. Причём прислушиваться именно К СЕБЕ, а не к мнению общества и даже не к мнению близких.
Чтобы было проще разобраться с собой и принять себя крайне рекомендую проработать вопрос ориентации с психологом.
Лечится ли это?Может,проблема в голове?Почему отвращение к близости?Либо парня не было,либо плохой попался.Если был,то попробуй другого,если нет,то тем более попробуй.

Если ты прыгаешь на резиновом члене,значит и с мужчиной всё должно получиться,эту позу и попробуй(любой парень будет не против),а там будет видно.
Можно но очень сложно. Я от би как-то отгородился. Но после сложновато жить. Да не тянет и желаний нет но строить отношения трудно. Правда у тебя есть опыт а у меня не было.
-1
(S)
ответила Magnus7
Можно мастурбировать с помощью вибратора/фаллоса и не хотеть секса с мужчинами. И это ок.
Не обязательно нужно иметь травму в анамнезе, чтобы не хотеть секса с кем-то.
А то получается по вашей логике, если мужчина, например, гетеросексуал и ему противно даже представлять гомосекс, так это потому что у него мужика нормального не было:D
(S)
Кажется вы давно пробовали целоваться и обниматься и вам обоим это понравилось и до сих пор вы любите друг друга с одной стороны это нормально а с одной стороны транссексуализм. Что делать вы можете решать сами.
(S)
ответила Manas199508
1. Причем тут вообще транссексуализм?
2. Всякие рассказы про богов и религии, пожалуйста, оставьте в своем дневнике. В сообществе это запрещено.
так это потому что у него мужика нормального не было
:cool2
Обычно лесби как и геи, любят представителей своего пола.У меня совсем не так,нравится только одна девочка,а другие нет.Даже в плане близости с другими девушками как то стремно:fu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play