🧙Конкурс сказок!
S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) muinfo 2 мая 2018

Нати курьера для борова

Играю в тт2 НС 5. Дошел до задания борова найти курьера, поговорил с Воронином он сказал искать на фабрике, пошел на фабрику убил 6 бандитов, спустился в подвал там уже лежит пустой труп бандита и какой та чувак в клетке курьер наверное, проблема в том что бы с ним поговорить надо открыть железную дверь пишит дверь заперта стрелял по замку со всех ствалов даже с брони бойнымы пулями но дверь все равно как была заперта так и осталась что делать?

Комментарии (9)

Телепорт поставь . Баг может.
Застрелись.
Там же кнопка сбоку, открыть клетку епта :балбес
Треба кинути гранату мабуть
ответил CeBepHblu_BeTep
Это слишком просто :эх
:дергает
Я знаю но дверь не открывается хоть зажми кнопку :плак
Переходим в Темную Долину и идем к Воронину. Тот даст нам наводку на фабрику. Идем туда и выносим всех бандитов. ВНИМАНИЕ! У одного из них фрагмент тайника Семецкого. Так что не забывайте обыскивать. Теперь спускаемся вниз, там в клетке будет сидеть Курьер Борова. ПДА у него забрали, но он дает наводку на верхнюю часть лаборатории X-18. Направляемся в здание, через которое можно попасть в лабораторию, заходим внутрь и идем по направлению к x-18. На пол пути слышим звук взрыва и появляется задание поговорить с Боровым. Придется возвращаться в бар.
В ТТ2 много багов. я насчитал 150. Тоже было дело. Используй гравипушку!.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play