🧙Конкурс сказок!
S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) HULIGAN99 (S) 1 апр 2018

Нужна помощь по Зову Припяти

Ребят, проблемы-то, как таковой нет. Просто хотел поинтересоваться, можно ли в Зове Припяти замутить где-нить экзокостюм? Чё-то инфы о нём не встречается... :дум

Комментарии (88)

Можно экзу заказать у Шустрого. Цена — 60 000 рублей, причём 12 000 нужно отдать сразу.
В продаже у Сыча и Гавайца после получения достижения «Состоятельный клиент» за 45 000 .
В продаже у Гавайца после получения достижения «Друг «Долга» или «Друг «Свободы».
Лады. Спасибо! =) Надо бабла подсобирать тогда...
Бери нормальный детектор и собирай арты + задания выполняй. В ЗП - это самые деньги. На продаже шмотья и оружие много не заработаешь.
Я бандюганов валю. А артефакты ваще не допру как искать. А детектор у меня самый навороченный щас.
Берёшь детектор в руку и подходишь к аномалии - если в ней или рядом с ней есть арты ( надо походить , покрутиться) то на экране детектора это будет видно. Идёшь по направлению к арту и он будет проявляться, когда рядом стоишь. А так их не видно, как в ТЧ.
И бандюков валить - не вариант. Есть много веток и заданий, завязаных именно на бандитах. Лучше зомбаков на Лесопилке отстреливай и нычки ищи.
Как на инопланетной тусовке :-д
Купи у шустрого , вообще смотря во что ты играешь а оригинал или мод какой нибудь
Кстати, нафига тебе экза, если для перехода в Припять по путепроводу тебе "Сева" будет нужен. "Сева" не намного отстает по характеристикам от экзы, зато в нем бегать можешь, да и у техников можно костюм хорошо прокачать.
В экзе тоже бегать можно после прокачки , а вообще ты прав мне тоже сева больше нравится
Я мод ставил с костюмами всеми и рюкзаком на 5 тон, но тогда играть становится не интересно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play