🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) KAMEPOH (B) 19 янв 2018

Бан PUBG. Заслужено?

Играл примерно месяц в PUBG с очень маленьким фпс. В течении этого времени пробовал много способов для поднятия производительности, так как 20-30 кадров с жуткими фризами просто достали и удовольствие от игры практически испарялось.
В основном, что только не делал, игра либо выдавала ошибку, либо ничего не менялось, до сегодняшнего дня... Нашел в интернете "модификацию для поднятия фпс", в которой просто стоило добавить несколько файлов формата .pak, после которого размывались текстуры (что-то на подобии HIALGO BOOST, только картинка не была столь пиксельной). И действительно, фпс поднялся с 20 до 40, но играть в такое... Кроме зданий на карте, больше ничего и не было: ни деревьев, ни травы, даже обычных заборов и камней не было. Старался исправить отсутствия объектов путем удаления некоторых файлов pak, которые туда закинул, но спустя 2-3 часа моих "стараний" мне дали бан (в стим-профиле появилась соответствующая надпись).

Знаете, это даже обидно, ибо я сам невероятно сильно презираю читеров изза того, что я 3 года играю в кс го (в данный момент беркут) и не по наслышке знаю, что они там вытворяют и что эти люди за мрази. А теперь, сам получил клеймо читераста, только за то, что хотел сделать лучше...

Так вот и сам вопрос: можно ли как нибудь оспорить/обсудить приговор разработчиков пубга и есть ли вообще шансы снять бан? И каково Ваше мнение произошедшего?

Комментарии (29)

Вряд-ли кто-то будет с этим разбираться.
Напиши в саппорт. А если по справедливости, удаление текстур окружающих объектов - это нечестный способ получить преимущество в игре. Поэтому бан заслужен.
Без всех декоративных объектов у тебя было преимущество над других игроками, ты бы их с легкостью палил, и докажи теперь, что все это было сделано ради благой цели.
(B)
Бан заслуженно ты даже не читал условия соглашения да и стоимость игры такова что ты мог бы кинуть деньги на приобретение нового ПК в дальнейшем
я читор и в онлайновые игры не играю
ну ты изменил файлы игры а что ты хотел когда у тебя текстур нет?понятное дело что у тебя комп слабый ну разрабы та не обычно банят потому что это применяют для премущества в игре.А так покупай комп и играй нормально
1.
Старался исправить отсутствия объектов...
Сорян, тут я не до конца дописал) На самом деле я исправил это. Все объекты "восстановил", а остались только размытые текстуры, что преимущество не особо придает, а больше похоже на "супер-минималки")

2.
ты изменил файлы игры
Файлы не изменялись. Я добавил новые, не трогая оригинальных. В условиях игры написано: "Запрещно изменять файлы игры" и фактически, я их и не изменял)... Ладно, я конечно же рофлю, но все таки тут две стороны медали.

3. Не аргумент, а так, к слову: "у тебя было бы преимущество над другими игроками" - абсолютно в каждом матче, у ВСЕХ игроков было преимущество предо мной в виде 30-120+ фпс, против моих 15-30. Для меня, сделать убийство другого игрока зависело не от скилла, а от того сколько фпс у меня было в тот момент, ибо при стрельбе оно падало еще больше.

4.
ты даже не читал условия соглашения
- вот давай будем честными, хочешь сказать, ты абсолютно всегда читаешь "условия"? Просто если я все же прав, то это очень даже нелепо выглядит, когда человек, который сам их не читает, начинает критиковать другого.

5.
стоимость игры такова что ты мог бы кинуть деньги на приобретение нового ПК в дальнейшем
- я где-то указывал, что я ее покупал? И какая еще стоимость? Игра в стиме стоит 474 грн (~950 руб). До "нормального" компа еще ой как много придется докинуть.

5.
покупай комп и играй нормально
- так вот и собираю, уже как пол года) Сумма там далеко не маленькая, так что еще как минимум пол года-год придется терпеть своего "динозавра".

P.S. Сорян, если кого-то чем-то обидел. ИМХО)
ответил TheBestofthe
"Ура!! Я выиграл айфон!" - именно это бы я написал, если бы повелся на такой тупой н**б.
ответил TheBestofthe
Кст прикольно: при включении динамичного IP, ссылка станет не рабочей) Так понял, что это твоя рефералка? Решил подзаработать, рассылая СПАМ?)
Чувак, если это реф. ссылка, тогда я испанский лётчик!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play