🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) dominopss (S) 29 июл 2017

украинский безлимит на соц сети на украинских операторах

это Твиттер и фейсбук

напишите, кому из вас этого достаточно для того что бы сидеть на этих сайтах, и напишите вы на этом вот вообще бываете или нет

Комментарии (22)

вот когда был кентакль то эта услуга была полезна. а так она и вовсе не нужна. по крайней мере для меня
интересно безлим на видео и аудио или только смс-сить
Мне параллельно
Ну фейсбук ещё более менее. Но сайт не удобный. Бываю там но редко. Захожу разве что почту посмотреть. А лично я твитер инстаграм и за сайты не считаю. Ими не пользуюсь и пользоватся не собираюсь. А на счёт безлимита то он от операторов мне не нужен.
ты не патриот операторов
Пускай для начала сделают нормальный интернет. А то покрытие сети 3g есть а воспользоватся нормально нельзя.
в лайфе безлимит на ютуб ночью, а днём на месяц 10гб
Смысл с того безлимита если нету нормального покрытия? В городах я не спорю. Но для сельской местности это совсем другой вопрос. Те кто живут не далеко от вышек нормально пользуются интернетом. Но стоит отойти на растояние 4-5км от вышки и все прелести того интернета сводятся к нулю. Хорошо нас в селе интертелеком выручает. Здесь действительно полный безлимит.
(S)
Комментарий скрыт
Да я бы так и не сказал что вымирают. Просто для нормального покрытия и передачи нужно ставить побольше вышек. одна вышка сразу покрывает несколько населенных пунктов. Операторам нету смысла ставить вышки в каждом селе. это им экономически не выгодно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play