🧙Конкурс сказок!
Аниме
(OFF) Zaliman (S) 25 июл 2017

Ангельское трио / Tenshi no 3P!





Производство: Япония
Жанр: повседневность, музыкальный
Тип: ТВ, 25 мин.
Выпуск: c 10.07.2017
Сезон: лето-2017
Студия: Project No.9
Режиссёр: Янаги Синсукэ
Автор оригинала: Аояма Сагу
Описание:
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

от создателей лолибола. я предупреждал, если чо.

Комментарии (8)

Как можно тащится от аниме?
Не понимал етого никогда..
Всего один комментарий :дум
-1
Поддерживаю вас, мультики и все...
посмотри пару десятков тайтлов шедевральныж ( гугл в помощь ) и поймешь, почему полмира зависимо от мультиков
Ладно там Паразит или Стальной Алхимик: Братство, это вещи, но то что вы тут на пару пишите, параша чистая.
смотрел эти мультики :нарк я бы написал еще тем с аниме, которые смотел, но уже до меня эти темы создали.
wtf is лолибол? :gg
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play