🧙Конкурс сказок!
Объявления. Обсуждения
(OFF) Nickolay (S) 16 июн 2017

Обновления от 16.06.17

1. Новый дизайн файловых разделов
2. Полноценный предпросмотр блогов перед созданием.
3. Популярное в Ленте (здесь вы видите наиболее интересные события от ваших авторов).
4. Теперь учитываются просмотры ваших записей, даже если их прочитали через Ленту или через список ваших блогов (не переходя внутрь).
--------
Комментируем корректно.
Правила форума никто не отменял.

Комментарии (2973)

Хорош прикидоваться-Люди находят разные файлы,страницы и др и не имея возможности их скачать(например нет трафика)приходят домой и скачивают или чтоб они всегда были под рукой!
Приветствую! понимаете, в закладки если заносить правильно, можно создать для себя и обитателей местный личный архивчик. Например закладка "Люди" там при входе в эту закладку можно посмотреть нужных людей обитателей, которые что-то интересное пишут всегда. И так можно в каждую запись закладки вносить своё, избранное, со всего сайта, где бы не находились, могла сразу занести себе в закладку нужное и продолжить путешествие по сайту, т. е. собираешь для себя интересное и полезное. =) Ранее этот раздел на личной странице был открыт и доступен для всех посетителей страницы, могли зайти в закладки и найти то же для себя что-то интересное, и так же пополнить свои закладки (обменка) своеобразная. Вообще очень хороший раздел "Закладки" и нужный как архивчик, но вот теперь можно туда добавлять только темы форума и прочее, но не файлы, как ранее.
Тоже и у меня
Почему одни коммы скрываете,а другие подобные нет??
потому, что лишние комментарии затрудняют чтение нужных комментарий, важных высказываний, поправок и прочее. Поэтому лишние комментарии в теме не желательны и скрываются.
о разделе "Закладки" я объяснил в комментарии выше. =)
Я не прикидываюсь, но я этим никогда не пользовалась, и у меня так всё хранится, а если мне надо вообще, что-то себе сохранить лично, то это у меня в галерее на андройде SD- карте, а на сайте, это чтоб люди могли зайти ко мне на страничку и в любые папки и скачивать для себя, файлы, видео или музыку! :лак
Спасибо, обьяснил :радуется Но, я и так всё нахожу, ну не знаю, видимо у меня просто нет необходимости пользоваться этими закладками! :диско2
Влад, единственный совет, Вам надо создать в ЗО, в видео- папку "Танцы" , я вот смотрела куда только их не скидывают, и я сама порой не знаю в какую рубрику их скинуть, они по многим папкам, различные танцы у вас находятся :лак
=) Хорошее предложение, опишите его тут - Зона обмена видео. Новые папки.
а кто знает как теперь редактировать картинки :?:
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Объявления. Обсуждения
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play