🧙Конкурс сказок!
iPhone программы
(OFF) zagruz (B) 25 янв 2017

Iphone 5s. Корпус и батарея.

Всех приветствую. Народ! Кто менял корпус на таком аппарате? Мой стоит заводской. Но уже потерся да износился. Уже как то страшненько все. Дайте пару советов как не лохонуться при покупке нового корпуса? Слышал, что "копеечный" корпус выцветает и изнашивается так же быстро как и дорогой... и вот как быть?

Теперь по батарее... пару месяцев назад заменил батарею. Все шикарно было. Но вот дня 2 аппарат сильноо ловит перегрев. Порой даже в руки брать страшно (вдруг бомбанет). Во время зарядки греется еще сильнее. Так же заряд расходует немеренно. В кармане может лежать сутками и уйдет 10%. Ну пусть 12%. Но во время звонков или еще какой либо активности все что я с него вытягиваю последние 3-4 дня это часа полтора и баьарея прям в хлам.

Пробовал:
Пепепрошивал, разряжал батарею в 0 и заряжал в 100 несколько раз. Относил в мастерскую на диагностику (все в идеале).

Не могла же батарея так резко накрыться.

Комментарии (12)

Айфон под замену :нарк
Пора 6ой брать.:ковыр
Денег дай и возьму
Деньги зло.:ковыр
Ясно
6 айфон норм. Хожу уже год и 6 месяцев.Проблем нету.
Я менял, ничего там страшного нету. Пару видео на ютубе и ты мастер.
Дешевые батареи и крышки они долго не тянут. У меня вон 4ка два года и пох, теперь 5ка два года и пох. Эт как повезет.
Попробуй купить оригинальный 5ес только со сломаной мамкой, так он дешево выйдет. И батарея будет и корпус, и стекло на всякий случай. Только все это нужно проверять до того, как купишь.
Корпус. Дорогой, дешёвый - пох, всё одно, а цены разные(зависят от наличия совести у продавца). Целый AliExpress кишит корпусами, ищи товар с максимумом положительных отзывов, а продавца с рейтингом выше 4-х звёзд. Можешь, конечно про мастерам пройтись, но цены будут в несколько раз выше, а получишь то же самое, абсолютно.
Батарея. Поверь, могла накрыться. Замена батареи должна производиться только на 100%-ый оригинал, паль брать опасно, может и жахнуть в кармане без каких-либо на то причин, эт как повезёт...
Стоимость. Корпус - около 500 рублей, батарея(оригинал, 1650 мАч) - около 1500 рублей.
Не за что😏
Автор, улыбнись)
Телефон айфон 6 покупал 25.12.2015 . месяц назад поменял батарейку. все работает не глючит. в ремонте не разу не был. только замена батарейки была. Брал его в рассрочку в эльдорадо. цены конечно были другии на то время. сейчас советую брать. только на 64 гига.
В наши времена самый оптимальный вариант, который не бьёт по карману среднестатистического россиянина - iPhone SE. Малая разница с 6-ой версией.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone программы
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play