🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Survival1 27 фев 2016

Что делать?Одиночество,нет друзей.

Здраствуйте.Мне скоро 20,а я все сижу дома один,у меня нет друзей и я не умею общаться.Девушки тоже нет,хотя со внешностью порядок.Плохо,что я совсем не умею общаться,даже по интернету.Не знаю,как общаться,что писать,обсуждать и т.д.Сейчас совсем плохо.Раньше я тоже был необщительным,но друзья были.Потом я поступил в Техникум,друзья уехали.Я не нашел общего языка с однокурсниками,они подшучивали надо мной,хотя не было похоже,что я не уверен в себе.Я остался в одиночестве,и скоро все люди вокруг стали чужими и недобрыми,мир стал опасным.Это потому что я решил замкнуться в себе и не общаться с людьми,что произошло из-за стрессов,возникающих в техникуме,когда я пугливо сидел на парах и тяжело переживал,чуствовал себя не в своей тарелке.Сейчас я понимаю,я тогда сам себя опустил,не понимал ничего вокруг,хотя теперь вспоминаю и вижу-однокурсники были норальными и дружелюбными людьми,это я сам по глупости воспринимал их попытки общаться как нападение.Я стал совсем зашуганным.С 16 лет я ни скем не общался и не развивался,и теперь я понимаю,какая же это была глупость.Я потерял зря три года.Я выдумал себе всякую херню,сознательно стал социопатом и жил в замкнутом мире один,дурак.Теперь я не умею общаться,я не знаю,как поддерживать разговор.У меня социофобия и агорафобия,да еще и депрессия началась недавно,раньше такого не было.Я хочу стать нормальным человеком,начать общаться хотя бы в интернете.Но не знаю,как научиться.Я уже не боюсь свестников,но не знаю,что писать и как писать.Мне нравятся неформалы,я сам такой по характеру,но я не умею общаться.У меня скованные движения и напряженное,искаженное выражение лица.Я хочу развиваться,стать нормальным,многие люди нормально выглядят в моем возрасте,лучше меня.Мне кажется,они более развиты,я не могу выглядеть и двигаться как они.Из-за прошлого общение вызывает у меня торможение и неприятные чувства(добавлю,в школе и техникуме некоторые люди постоянно высмеивали мои фразы,что отбило желание общаться).Конечно,все это глупо,я понимаю.Но я чувствую себя отставшим в развитии,я смотрю на панков,рокеров,гитаристов и обычных людей моего возраста-такое ощущение,что они более полноценны.Я хочу нормально двигаться и выглядеть.Подскажите,что делать?Как мне развиваться?Как научиться общаться?

Комментарии (30)

Ходить умеешь?
В 20 лет я пол города баб отодрал как минимум.не точать дома надо а выходить на охоту за кралями.почитай книжки как закадрить девку)а там глядишь и попрет)ну хотя бы взашей кто нить)
-1
Начги изучать нлп и жизнь станет проще. Можешь не благодарить
А чем еще,кроме неформалов,занимаешься?
Вобщем зачем ты себя загоняешь в угол выйди на улицу и оглянись вокруг и увидешь все гораздо лучше чем ты себя представляешь... Вася делай шаги не бойся падений.
Все будет хорошо,не грусти.
Физухой займись. В здоровом теле-здоровый дух.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play