🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) bwap93 6 янв 2016

бессоница измучила

с детсво я ложился поздно, помню еще до 2-3ч свой мультфильм ждал потому что часовый у нас другой и еще помню что при мед просмотре врачу сказал немогу уснуть раньше он мне таблетки прописал но время спустя у меня появилась слабость и я перестал их пить, зас учусь 3 курсе колледже в 8 классе начал заниматся сайтостроением и не спал до утра всю ночь воротился в интернете сам себя мучил до первого курса , потом бросил и начал курить анашу он мне очень помогал заснуть и так продолжалось до этого времени, если не курил опять бессоница даже когда кумар отхадил, летом я два месяца не курил и даже телефона не было и опять каждый день была бессоница хоть и физически работал что всё тело болело и в таком состояние не мог уснуть, что мне делать уже больше месяца не курю, две недели как раньше 5 не спал тупо просто серф в инете. врачу недавно ходил прописал централ--б помогает когда как но она не дешевая и быстро заканчивается, мне данный момент тоблетки только временно помогают, что мне делать скоро уезжаю работать в другой город как мне быть я там точно просплю, занимался спортом не помогает мысли уже надоели хочу тупо уснуть но не могу

Комментарии (58)

По ночам работай:кур
Как ты можешь проспать если не спишь :идиот
я просто не могу заснуть а так сплю как медведь
фенозепам попробуй
Попробуйте Трикардин. Три раза в день. В инструкции написана доза. При условии, что не за рулем. И никаких Феназепамов. Надо начинать с простого. А еще, попробуйте наладить режим банально.
по рецепту он

считается один из самых сильных среди таких

гидазепам еще можно без рецепта купить, а этот нет значит нет :)
сам пробывал?
вот смотрите щас до 5 опять не засну и встать в 9 ч и вечером опять не могу заснуть и так могу каждый день сегодня ваще 3ч днем встал
Я понял вашу проблему. Вам тяжело уснуть, и вероятнее всего так же тяжело проснуться.
три кардин врядли поможет многие бад ы попробвал не помогают
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play