Lifehack
(OFF) rvanDurex 25 ноя 2015

как отбодаться от гопоты

С час назад со мной приключилась невероятная фигня.
Живу в самом быдляцком районе своего зажопинска. Скажу что город полумилионник. Сегодня возвращаюсь с работы, при себе - сумка с ноутом, телефон и около 2000 руб. Навстречу идут два типка, один нарочно задевает меня плечом, при этом, задевает так не слабо, даже больно. Поворачиваюсь, в руках у другого уже нож. Вокруг людей нет, расчитывать на помощь тем более нету смысла.

Говорит: "давай сюда сумку и показывай, что в карманах". Адреналин вштырил не по-детски, всего аж трусит, начинаю бормотать какую-то херню себе под нос. И тут меня переклинивает. Поднимаю сумку вверх, почти к его лицу, и начинаю орать: АЛЛАХУ АКБАР!. Они сначала начали смотреть на меня, как на поехавшего, второй гопник схватил сумку, но я её крепко держал, а другой рукой начал судорожно расстёгивать, почти разрывать молнию на куртке.

АЛЛАХУ АКБАР!
АЛЛАХУ АКБАР!
АЛЛАХУ АКБАР!


Теряю контроль, начинаю скалиться и истерично смеяться. И тут у этих уродов появляется реальный страх в глазах. Не сговариваясь, начинают потихоньку отходить назад, один спотыкается. Я на них, не переставая кричать. "Ну его на ^&*уй, бежим" - кричит тот, который с ножом, быстро хватает второго за капюшон и они сваливают в неизвестном направлении.
Не скажу, что сделал это специально, хотя мысли "умирать - так с музыкой" в голове в тот момент были.

В общем, способ работает офигено, рекомендую. И спасибо расейским сми за всю эту шумиху вокруг исламистов. До этого дрался лишь дважды и то, один раз с девкой, лол.
Такие дела

Комментарии (41)

:супер только смех лишний
может быть кому нибудь ещё поможет этот способ отвязаться от гопников.
всё таки лучше выставить себя идиотом чем лишиться дорогих вещей и получить по поморде.
Молодчина! :ржу Соображалка работает! Но на каждом углу не будешь орать такие призывы, это понятно. Купи хороший электрошокер как вариант на будущее. А так я насмеялся вдоволь, хотя и смешного мало. Купи, пригодиться.
Ржач:ржу возьму на заметку
ответил SOSNOW_5588
Да вот фиг даже знает, испугается ли местная шпана электрошокеров? Чет призадумался, а может вообще сделать что-то типо муляжа с проводками, таймером, етс... Только вот если попасться ППСникам с такой шутеечкой, то наверное можно загреметь на 72 часа до выяснения...
Блин, но ведь в моем районе даже уличных фонарей-то нет.
прикольно:D
ответил rvanDurex
Не с проводами палку перегибать не стоит. Шокера может и не испугаються, но отпор какой ни какой будет. А что тогда остаёться? Молитву читать- ГОСПОДИ, ПОМОГИ ... ???
Комментарий скрыт
В следующир раз ори:"Скайрим для нордов!". :ковыр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play