🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) SINYAYAZIGARKO (B) 9 сен 2015

Продажа стартовых пакетов "Лугаком" началась в почтовых отделениях ЛНР.

Продажа стартовых пакетов "Лугаком" началась в почтовых отделениях Республики

Продажа стартовых пакетов нового республиканского мобильного оператора сотовой связи "Лугаком" началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР". Об этом ЛИЦ сообщили сегодня в Минсвязи Республики.

Как отметили в ведомстве, на данный момент приобрести стартовые пакеты можно в 20 отделениях почты Луганска, однако до конца недели сим-карты появятся уже всех отделениях почты столицы.

"Стоимость стартового пакета - 120 рублей. В настоящий момент абонентам доступна стабильная, бесплатная и безлимитная мобильная связь внутри сети, а также выход на номера фиксированной связи Луганской Телефонной Компании", - сообщили в Министерстве.

В ведомстве также напомнили, что для приобретения стартового пакета необходимо иметь с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Один человек может приобрести не более пяти сим-карт.

На данный момент приобрети стартовые пакеты можно в почтовых отделениях Луганска, расположенных по адресу:

Луганск, кв. Героев Брестской крепости, 9
Луганск, кв. Шевченко, 12
Луганск, ул. Ладыгина, 4а
Луганск, Острая Могила, 151
Луганск, ул. 15 Линия, 21
Луганск, кв. 50 лет Обороны Луганска, 1
Луганск, ул. Годуванцева, 6
Луганск, ул. Ленинградская, 11
Луганск, ул. Ульянова, 38а
Луганск, ул. Северодонецкая, 1
Луганск, ул. Суходольская, 6
Луганск, кв. 50 лет Октября, 27
Луганск, кв. Волкова, 2а
Луганск, кв. Молодежный, 6
Луганск, кв. Комарова, 11ул.Оборонная, д. 7, 6
Луганск, кв. Героев Сталинграда, д. 9а
Луганск, кв. Молодежный, д.6,
Луганск, ул. Титова, д.9
Луганск, ул. В.Пятеркина, д.8. http://vk.com/feed?w=wall-90190468_18459
120 рублей дороговато конечно,но если учесть что без абонплаты и вообще пока бесплатно,то для телефонов на две симки для звонков нормальный выбор?

Комментарии (100)

что тут дороговатого?
МТС или Лайф 15-20 гривен стартовый,30-40 рублей,нужно забывать уже за гривны:facepalm
-2
:дум я и не вспоминала за них никогда:дум не,у меня в кошельке 30 гривин лежат,но это так,для "понту",у меня на Урале ими ток зад подтереть можна. Нынче брала Билайн "добро пожаловать" (для звонков к хохланд на киевстар по 4,5 р ,кстати),дак он стоит 150 и все на счете сразу.
-1
Ну у вас связь вроде дороже,мне 1.50 в день и хоть убейся на МТС:гг
-1
1390 рублей в месяц плачу :плак
Скока:упал За такие деньги еще и пиво с таранкой должны на дом приносить.У нас лайф 30 рублей в месяц голосовая связь безлимит:коктель
-1
дак да,на мтс у меня 1,5 рэ сто минут вроде по всей россии или 2,5 рэ,не помню уже,все чаще на билайне торчу. А связь та дааа,дороже.
:глаза у меня 1390 телефон,инет проводной и еще на бензу остается на работу гонять:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play