🧙Конкурс сказок!
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Emigrantn1 (S) 25 авг 2014

Помогите поджелудочная воспаленная.

У меня поджелудочная железа воспалена, терапевт назначила лекарства но они не помогают, говорит ложись в больницу, а мне надо работать, денег нет отдыхать в больнице, назначили тоже самое барахло, Креон Панкреатин и Меверин, и мне все хуже. может кто сталкивался с такой проблемой скажите чем вылечить?

Комментарии (22)

де-нол попробуй.Если не поможет тогда капельница в больнице.
Если дорожите жизнью, то послушание врача! А на будущие 3 принципа при острой боли в поджелудочной: холод, голод и покой! Хотябы 3 дня
Де нол какую дозировку? и сколько раз в день?
У меня дядя доигрался с поджелудочной, тоже работой дорожил... в итоге попал в реанимацию :-/ Ели спасли!!!!
Настойка календулы или сушить и запаривать эти цветки и пить, даже от операции в некоторых случаях спасает. Но лучше к врачу и обследоватся !
Настойка вроде с алкаголем? если да может лучше в аптеке сухую календулу купить.
Да, лучше в аптеке сухую купить !
У меня хр.панкреатит,в фазе обострения принимаю ОМЕЗ 1таб. утром и вечером,панкреатин обязательный фермент для поджелудочной 3раза в день после еды и ещё один фермент для желудка Юниэнзим так же 3раза после еды,но надо принимать обязательно совместно с панкреатином и соблюдать диету,ничего острого, жирного,кислого,соленого,утром каша на воде и есть часто и понемногу...ещё для снятия рецедива делать внутремышечно уколы 2раза в день утром и вечером- платефелин...
Столько людей на сайте и все разное советуют. а хлеб какой лучше кушать?
Это потому,что у каждого свой лечащий врач,я с этим заболеванием уже давно,поэтому знаю и слушаю,свой организм,от какого продукта может быть хуже,поэтому этого не ем,при панкреатите врачи советуют есть белый хлеб,но белый хлеб-это дрожжи,поэтому лучше есть серый или сухой,но черный. Я ем исключительно черный,всегда...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play