🧙Конкурс сказок!
Windows Phone - Устройства
(OFF) MasterfuL (S) 17 июл 2014

Nokia Lumia. Обновление Cyan

15 июля компания Microsoft объявила о старте распространения обновления Lumia Cyan для смартфонов линейки Lumia на Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1 Developers Preview. На данный момент обновление постепенно получают смартфоны в различных странах.
Отследить рассылку Lumia Cyan можно на сайте Nokia (Under testing - проходит тестирование. Available - доступно).

Обновление рассылается волнами, то есть поочередно для каждой страны и устройства. Кроме того, для некоторых устройств «апдейт» должны проверить операторы. Лишь после этого оно будет доступно для загрузки.

Обновление Cyan принесет с собой:
- Улучшение и без того мощных приложений NokiaLumia Камера, ФотоСтудия и Истории. Lumia Камера получит упрощенный пользовательский интерфейс с быстрым доступом к редактированию, возможности поделиться, зумированию, кадрированию и Creative Studio 6 (CS6).
- Новый Nokia Device хаб.
- Lumia 1520 и Lumia Icon (Lumia 930) получат Nokia Rich Recording и звук Dolby Digital Plus 5.1, а также некоторые улучшения камеры.
- Новая технология Screen Share от Microsoft позволит подключить Lumia 1520 и Lumia Icon (Lumia 930) к smartTV или проектору для демонстрации экрана.
- SensorCore SDK Beta позволит приложениям, таким как Bing Здоровье и фитнес, использовать данные о местоположении с обновлением в реальном времени и другие дополнительные возможности.

>> Что нового в Windows Phone 8.1

Обсуждение обновления Windows Phone 8.1 Lumia Cyan только в этой теме

Источник

Комментарии (128)

А чем отличается Lumia Black от Cayn???
Lumia Black = Windows Phone 8
Lumia Cyan = Windows Phone 8.1

Это основное.
Ясно! Спасибо
Что нового в WP 8.1 посмотри.
Еще у меня вопрос? Если я обновлю свою люмию 520 через девелопед то у меня будeт Cyan ???
Будет, как начнется официальное обновление для твоего телефона.
Когда 925 начнется обновление?
Для некоторых странах уже доступно :)
К нам когда добираться?
Не знаю. Через недели две прилетит :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Phone - Устройства
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play