🧙Конкурс сказок!
iPhone игры
(OFF) golius2011 (B) 15 мар 2014

Битва Замков - Castle Clash

Castle Clash это увлекательное приложение для всех пользователей iOS, выполненное в жанре стратегической игры.
Игрок выступает в роли Полководца, которому предстоит строить и развивать свою крепость, создавать армию, состоящую из Эльфов, Гномов, Роботов, Зверей и других персонажей, чтобы в дальнейшем участвовать в сражениях с другими войсками и завоевывать новые территории.
Благодаря удобному тач-управлению и превосходной графике, приложение быстро заслужило любовь игроков по всему миру.

Скачать Castle Clash

Комментарии (13)

ссылка ведёт на вк.что за ху-ня та? кидай игру уже сюда на сайт.
Castle Clash это увлекательное приложение для всех пользователей iOS
3.14здеж:нарк
через вк просто ссылку сократил:kur
Под сел на подобии , jungle heat ( горячие джунгли ) в них можно играть годами :)) не проходимая хрень :г
кто нибудь дайте ссылку на рускую версию 1.1.94 для андроида. именно эту версию не могу найти..
Знаю взлом на битву замков. На неуязвимость и урон легендарных героев. По всем вопросам в л.с
Приму в гильдию -=СССР=- от 5000 силы босс каждый день
Найдите мне взломаною битву замков хто небудь:plaksa
Продам чит на прохождение волн и экспедиций. Цена вопроса 200 р. Рут права обязательны. Пищите вк https://m.vk.com/id37321981 в применении чита вохможно прописать любой скил любому герою хоть тыквы хоть дракона хоть мага духа...
Как мне тыкву получить? Кто небудь знает где её взять????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone игры
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play