🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) _493_LoneBeast (B) 4 ноя 2012

Помощь и консультация по вопросам связи "Мегафон" *

Уважаемые обитатели нашего раздела! :)
В данной теме вы можете задать вопросы, касающиеся мобильной связи "Мегафон" и получить консультацию по возникшей проблеме.
Также мы будем рады помощи от любого желающего, разбирающегося в мобильной связи.

Вопросы задаются только в этой теме, создавать отдельные не нужно!

Пожалуйста, прежде чем оставлять комментарий, ознакомьтесь с рекомендациями, приведенными ниже:
1. Помните, пожалуйста, что здесь нет телепатов и экстрасенсов. Всегда, задавая вопрос, указывайте страну/регион/город/область, в котором вы зарегистрировали сим-карту и страну/регион/город/область вашего местонахождения на момент возникновения вопроса или проблемы.
2. Вопрос задавайте развернуто, проблему описывайте максимально точно, пошагово описывая полностью свои действия, вводимые команды и ответы системы. Помните: каков вопрос — таков и ответ.
3. Получить точный ответ на вопросы формата: "за что сняли деньги", "кто владелец номера 8924...", "я подключил услугу, а деньги все равно снимают", "где справедливость" — здесь вы вряд ли сможете, т.к. у помощников нет доступа к данным по совершённым операциям на вашем номере и к любой другой конфиденциальной информации. Но если вы подробно опишете проблему, можно будет предположить, почему произошли списания.
---
Центр Поддержки Пользователей Мегафон: 0500(бесплатно с ожиданием), 0888(платно без ожидания)
Официальный сайт: http://megafon.ru
---
Список помощников раздела:
Leo1 , Suranov ,

* Тема добавлена в карту раздела.

Комментарии (2463)

Так же центр поддержки Мегафон по всей России 88005500500 звонок по России бесплатный со всех телефонов
как мне подключится к сервису гид?
USSD - *105#
Голосовое меню - 0505
ответила _493_LoneBeast
там его нет.можешь комбинацию написать.а он бесплатный?
Я же написал. Бесплатно.
И сколько стоит по платному номеру позвонить?
Я имею в виду к оператору.
3р/мин, насколько помню. Там в начале звонка об этом предупреждают.
ответила _493_LoneBeast
не могу найти.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 247 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play