🧙Конкурс сказок!
Другие производители
(OFF) _675_denaturat 18 июл 2012

Помощь в выборе телефона

Помощь в выборе устройств на Android осуществляется в этой теме
В связи с засильем тем вида "Помогите выбрать :ор !", скорой потерей их актуальности и опадении в бесполезный осадок, все вопросы по выбору устройств переносятся сюда.
Сюда же адресовать вопросы:
- О стоимости
- О характеристиках/способностях
- Что выбрать из двух, трёх, десяти
- У кого какая труба
Аналогичные темы-вопросы будут удалены, вновь возникшие - пресечены.

Интернет-магазины:
https://www.computeruniverse.net

<< Темы по моделям
<< Карта раздела

Комментарии (528)

Посоветуйте брать ли китайский Sony Ericsson X18i (STAR).
Основние характеристики: процесор MTK6573 650ГГЦ + 350 Power . Оперативки 512 мб. Андроид 2.3.4 . камера основная 5 мегапикселей фронтальная 1.3 . Экран 16 млн цветов мульти тач . 4.1 ММ... №МКОСТНОЙ . Wi-Fi и все примбамбасы ...ЦЕНА 1500 ГРН .гарантия 2 года ???
Ужас, лучше на SE Xperia Mini/Mini Pro, SE LWW подкопи
лвв - 320х480. дофига на играх потеряеш. потом будеш жалеть. но арм7 и есть обновление по.
китаец - арм6 без обновы. и слабее и батарея и проц
На LWW все игры идут, включая Modern Combat 3
КИТАЙСКАЯ ХРЕНЬ NOKIA N8 АВТОНАСТРОЙКА ОПЕРАТОРА ОПРЕДЕЛЯЕТ КАК C2-05.НУЖЕН СОФТ.
-1
Нужна помощь в выборе между двух моделей :) "флай uno" и "samsung galaxy pocket s5300". У меня комп накрылса :( и сам написать вам характеристеки немогу. Но посмотреть их можно на "яндекс маркет"-е. А совет мне нужет вот в чём: какая модель функциональней, где какая гарантия (желательно смотреть на оф. сайтах), какой меньше глючить будет и какой больше подходит чтобы в игры играть типо (кризис, макс пейн), и в интернете лазить))) я знаю всё это трудно узнать но мне очень нужна помощь :( ..знаю только что в самсунге оперативы больше, а в флае процессор мочнее (самсунг 800мгц, флай 1000мгц)
Подумаваю взять Стар 8000!5дюймов экран 2 симки 3G ТВ GPS вайфай 2 акума по 2500 МТК6575 1гегагерц 512оперативы кто сталкивался с ним?
HTC Sensation XE или HTC Sensation
XL... Не знаю какой из них выбрать... Оба хороши но всё же один лучше, ХЕ...
Мне нужен совет тех кто разбирается в аппаратах этой линейки...
все заказал вместе гарнитура блютуз чехол 6000рублей
и как работает?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 53 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play