🧙Конкурс сказок!
» Каталог модов
(OFF) stohe (B) 7 янв 2015

Star Wars Mod: Galactic Warfare

Название игры: Call of Duty 4 : Modern Warfare
Год выпуска: Июль 2011
Автор/Разработчик: Black Monkeys
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: 1.7
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: не важно

26 декабря 2009 года состоялся релиз бета версии мода Star Wars Mod: Galactic Warfare. Многим известная команда Black Monkeys (Чёрные Обезьяны), для создании этого мода собрала под своими знамёнами многих великих мод и мапмейкеров. Создание мода заняло 11 месяцев, в течении которых вся команда трудилась над реализацией идей, карт и скинов игроков. Были перенесены узнаваемые локации, форма и оружие игроков. Основной целью команды Black Monkeys, было - объединить лучшую трилогию Звёздные Войны (Star Wars) с фантастическим геймплеем Call of Duty 4. И могу вам сказать им это удалось.

Будут полностью изменены все скины и модели оружия и солдат. Удар ножом будет заменён на удар винтовкой в стиле CoD2. Как говорят сами разработчики данного мода: "Все началось с бластеров...", и они решили полностью воплотить самые сокровенные идеи в жизнь. Команда ВlackMonkeys уже удивляла своими сверх качественными работами. В неё входят самые легендарные мап и мод мейкеры, такие как: Zeroy, NovemberDobby, Kill3er и многие другие.

В бета версии:
1. Одна карта mp_tatooine
2. По одному виду основного оружия для каждого класса и пистолет.
3. Конфиги для запуски и настройки сервера.
Краткое описание:
По настоящему фантастический геймплей !!! Создатели мода постарались и полностью переделали игру, но с присущим для код4 мягким геймплеем. Даже с небольшим выбором оружия игра не скучная. Озвучька и спец эффекты на высоте. Совершенно новая и по космическому не характерная атмосфера игры. Это всего лиш малая часть того что я мог бы сказать поиграв совсем чуть-чуть. Я уверен многим этот мод придётся по вкусу и окончательно перевернёт предстовление о привычном CoD4.
Скачать:
Сылка на торрентен

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Каталог модов
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play