🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Timito (S) 2 апр 2014

Скрываем файлы из ММ-пригрывателя.

В этом способе, который я случайно заметил, ковыряясь в телефоне, расскажу вам о простом способе скрытия видео или музыки из ММ-проигрывателя без помощи компьютера и посторонних приложений. Итак, идем в карту памяти, находим в ней папку Аудиозап. (у кого то может Аудиозаписи). Если нет такой папки, идем в диктофон=>функции=>выбор памяти=>карта памяти. Затем делаем пробную запись и опять идем во флешку. Там появится эта папка и всё что хотим спрятать кидаем в неё. Идем в ММ-проигрыватель, обновляем фонотеку и вуаля, этих файлов там нет. Дело в том что папка Аудиозаписи является папкой диктофона и ММ-проигрыватель ее не сканирует. Проверено на Nokia C1-02, должно работать на всех Nokia s40v6, в общем проверте.
Тема закрыта MasterfuL

Комментарии (16)

Комментарий скрыт
видюху можно прятать на любых папках а 3gp изменим на 3g0 и вуаля в мм проигрывателе этого видео есть но не читается
Что бы 3gp в 3g0 переименовать нужно постороннее приложение, а тут без этого можно обойтись. И кстати, на моем теле хоть переименовал всё равно видно в ММ-проигрывателе.
Ну, Америку не открыл...
1. Почему бы уже существующую тему не дополнить?
http://world74.spcs.bio/forums/topic/11596734/
2. Это работает кажись не во всех телефонах.
и зачем же скрывать аудиофайлы?
Поэтому и отдельную запись создал, там способ для всех телефонов.
Я сказал видеофайлы и музыку.
А дополнить существующую нельзя?
Можно. Но там для всех телефонов, а мой способ на всех может не работать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play