🧙Конкурс сказок!
→ Игры
(OFF) Wandermansil (S) 15 дек 2018

Обзор на Rocket League

Есть один обзорщик и есть одна игра. И видимо, так складываются судьбы, в жизни встречается, та самая игра, которая идеальна для того, чтобы сделать обзор. Так сказать общий плод. Конечно, трудно осознавать, что с этой игрой имеют плод, уже другие обзорщики, которые были раньше тебя. Но ладно. Я например, такую игру ещё не встретил. А сегодня у нас, кстати, ебаная рокет лига.




Данная игра известна, как футбол на машинках. Гениально. Подумаете вы, забыв, что все футболисты пидоры. И скажете, мол тут же машины и эта аксиома не действует. Но и тут, Правдивый Игроман Деликатный Основоположник Ренессанса, читающий мой обзор, окажется не прав. Вспомнился мем, где сидят два гея и смотрят в ноут, и фраза: «А хочешь, я покажу тебе свои машинки?».
Кстати о машинках. Новые дефолтные будут появляться с каждым уровнем. И есть ДЛС машины, за донат. Кстати, с этим связан рофл, нельзя получить все ачивки в игре, не купив тачку за шекели. Хорошо, хоть обычная покраска бесплатная. В принципе, можно заделать тачку, на любой вкус. Мне например удалось воссоздать одного трубадура, вечно пьяного жреца искусства и героя любовных виршей по имени Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф. Предметы для апгрейда, можно выбить после повышения уровня, открыв кейс или на праздничном событии.




В эту игру просто так ради опыта играть, очень скучно, буквально никакого профита. Поэтому разработчики вводят специальные праздничные события, где можно после каждого матча получать валюту события и за неё покупать детали для машины или вашего профиля. Единственное как по мне, что прикольно сделали. Держится такое событие около месяца. Так что есть возможность выбить все предметы. Особенно ключики. С кейсов можно выбить крутую не дефолтную тачку. (Дефолтную тоже, у меня две, хз как так, где-то не повезло)
Летом 18 года, было обновление с пляжной картой, которая была не оптимизирована и у всех лагала. Полгода она активно выпадала, в самые важные матчи, при повышении рангов или последняя катка на ночь (Приятно же на ночь выиграть катку и довольным пойти спать). И разработчики только недавно удалили её из маппула. Не можешь пофиксить – удали. Хорошая логика. В самой игре примерно половина карт подвисают местами, другая половина весьма приемлема. В каждой карте своя стилистика, так что, что-то, да и найдется по нраву.




В игре куча разных вариаций спорта и все на машинках. Футбол, баскетбол, хоккей и другие хуевые карты от «ПВП или засцал» до КланВар 4 на 4. На деле же все играют футбол 2х2 или 3х3. Поэтому эти режимы и рассмотрю в обзоре. А 4 на 4 с итемами сам себе мяч к жопе примагнить, ага.
Шура отвертелся от тройного обзора, а ведь он мог стать по истине крутым. (Обзор тоже). Он был и остается моим тиммейтом в режиме 2х2. Хоть он и постоянно горит с меня, или с себя, или от игры. Крики и разрушенные нервы эвридэй. Но наши взаимоотношения и тимплейный уровень игры каждый день улучшаются. (А потом они в конце потрахаются). Геймплей в этом режиме прост. Кто-то накидывает мяч, кто-то забивает. Попутно пытаясь сейвить ворота. Практически нет права на ошибку. В этом режиме ты находишь себя, когда высокая скорость, динамичность, реакция дает о себе знать. Ты стоишь на воротах на анимешной японской карте, в тебя летит мяч, ты подпрыгиваешь, чтобы его отбить и толкнуть вперед. И в это время рядом виден взрыв. Саня взорвал челика. Твоя машина перевернулась на месте как сучка, сервер не засчитал твой прыжок, зато засчитал просадку фпс из-за взрыва. Хотя взрывать весело. Не так ли? Ради взрыва можно и гол проебать.




Влад отвертелся от тройного обзора. А ведь он мог быть по истине крутым.
Хотя в принципе Владу этот новый хайп не надо. Он и так достаточно популярный. Когда был в Москве к нему на улице, постоянно подходили сфоткаться лоли и тянки до 24 (конечно лет, не сантиметров же, хотя было бы неплохо). Объект фапа и поклонений, мокрощелок. У каждой имеется распечатанная фотка Влада, под подушкой. Три на три игра идет уже более по ролям. Кто-то ворота сейвит, кто-то атакует, всё так же накидывая и забивая. Самый соревновательный режим из всех режимов. Но проблем хватает, так как 6 игроков и пинг разный, случаются казусы у каждого в игре мяч летит по разным траекториям сервак бъется в конвульсиях и не понимает был ли удар по мячу. Может показать, что был и мяч полетит. А потом резко «не не» и мяч останется лежать. Безумное толкание и взрывы тут всё так же продолжаются. Влад, кстати красава, быстро адаптировался. Мы с СЛДД0 немного потроллили его, поставив в мутаторах сверх быстро прыгучий маленький мяч, который невозможно отбить. Зато рофельно.




Привет, я тебя знаю, ты конченный. Так можно сказать тому, кто программировал игру и подбор игр. Новичков кидает к челам по 2к часов игры. Здесь есть справедливость. В кс выпустили обновление с батл роял режимом, в ПАБГ зимнюю карту. В рокет лигу добавили МакЛарен. Равноценно. В самой игре есть куча проблем и так. Начать стоит с серверов. Если вы с СНГ, то на хороший пинг можете не рассчитывать. А поскольку в инет играх, всё зависит от пинга и фпс, если скилл равный, то тиммейт сгорит на вас не один раз. Да и на себя тоже. Не стоит исключать горения на игру. Лучший зимний обогреватель 2019. Сама оптимизация тоже плохая. Как будто игру рилл создавали для школьников, которым мамка купила комп. Физика мяча, машин, то ещё дерьмо, словами не передать.




Концовка:
Собирательный образ трушного обзорщика: жирный и бородатый, с несмешными шутками.
Собирательный образ плохой игры: ссылка

Оценка: 4/10

Данный пост создан, для подогрева интереса нового Новогоднего выпуска газеты, сталкера. Поддержите лайком или репостом. 31 декабря встретимся с ещё более крутым материалом. Обнял.

Комментарии (28)

Huli ne mody obozrevaesh?
Не играл уже давно в моды
С модами есть проблема - геймплей до ужаса однообразен. По сути играешь в один и тот же шутер, но с маленькими и незначительными фичами. А вот игры - это каждый проект по отдельности, каждая игра отличается и является самобытной.
Доступ к записи Никому не нужные обзоры от Митра (metroo) Обзор модификации Зимний Снайпер закрыт.
газета Сталкер. 31 декабря. Скоро. Обнял
Встретимся 31 декабря
мляяя, точно забыл :гг
Ты предал братство пиратов! Но обзор на ЗШ.З.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play