🧙Конкурс сказок!
Ремонт ПК своими руками.
(OFF) Perun13666 (B) 28 окт 2017

Виснет и почти неработает

Хай ребят. Такая непонятНАя проблема. Играл в игру завис пк, +клава и мышь не подсвечивались. Перезагружал его раз 5 и доходило до загрузки винды и все... Потом запустил в безопасном режиме и откатил систему. Все запустилось, но при открытии любой папки она дооолго открываеться, все тормозит, виснет. Хотя нагрузка через дИспеч.задач в норме. Я кое как провЕРил пк на вирусы но их там нет. Для пробы запустил к.с го и были такие глюки как при большом пинге хотя он был в НОрме. Решил тогда поставить винду, но пк невидет дисковод, я его по новой подключил но пк перестал работать. Т.е сам вроде он работает но нет изображения и кнопка на мониторе мигает, а должна гореть. +подсветка мыши и клавы не работает. Я доставал планку ОЗУ мож из-за этого?

Комментарии (16)

Переподключи ОЗУ . если у тебя их две то по меняй местами или одну оставь . так же смотри может че задел . и меняй винду
Ок. А что я мог задеть? Винду по любому менять?
При вкл подсветка на мЫши И клаве мигнет по разу и все, на экране нет изображения но когда отклЮчАешь от пк то написано подключите провод. Экран при вкл.подсвечивается и тут же тухнет, но подсветка на нем мигает как буд то он в спящем режиме.
Терь новый вопрос как поставить винду через русский биос?
Сначало создай загрузочный диск или флешку с виндой . потом в биосе выбери загрузку сначало с флешки или если на диске у тебя винда то с дисковода . дальше сохроняешь перезагружаешь . и если все правильно то пойдёт установка винды . в гугле много есть инфы на эту тему
Здоровье жесткого посмотри
c днюхой. ага, хард накрылся но как убеДиться на 100% что именно хард. у мя проги сам драйверс пак и драйвер пак говорит что харду хана,.
Если монитор не работает при включенном пк, то смотри видюху, может плохой контакт.
Оо, у меня сначала такая же проблема была, все дико висло и приходилось перезагружать, но при этом сам ноут стал долго загружаться, а потом и долго прогружать, иьо если чуть раньше нажмешь куда-то, то снова все дико подвисало. Как итог: ноут накрылся. Хз что там случилось.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ремонт ПК своими руками.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play