🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Robocop1998 (S) 19 июл 2018

как я за*бал... “универсальный не PnP монитор”

Доброврямясуток,
короч, сидел я играл на четвертом пеньке в КС Гхоу, и решил проверить температуру проца, жму Win, 40 градусов, отлично, запускаю обратно игру - черный экран, звук есть, но черное всьо,
перезрагрузил, смотрю изображение сьехало в право, кнопка автонастройки не помогла, потом он вырубился(пк)
включился, выбрал безопасный режим, все робит от VGA, переустановил дрова, перезапустил в норм режиме,
все робит, но в разрешении пояаилось 1600х1схуем, хотя моник всего на 1260,
и пишет “Универсальный не PnP монитор”
перезагрузил, и все ПОСЛЕ ЛОГОТИПА ЗАГРУЗКИ ВИНДЫ ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, ЗВУКИ СИСТЕМЫ ЕСТЬ ВСЕ РОБИТ, НО ЭКРАН ПОТУХАЕТ! Робит только в безопасном режиме от VGA
другие мониторы робят, а этот нет!
Скачал драцвера для монитора, но я не могу их поставить без монитора! Как их сукабля вручнкю впехнуть в реестр или куда там надо?! Монитор Самсука СинсМастер 710V - значит ВИЧ

Комментарии (2)

Переустанови винду с дровами и всего делов. СCleaner-ом на ошибки прогони. Хотя врядли поможет.
Дрова на видюху обнови. Если ничего не поможет, отказывайся с точки восстановления. Также можешь с безопасного режима удалить дрова для моника. Они лежат в папке с виндой, обычно это C/windows/system32. После перезагрузки у тебя подтянуться дефолтные дрова.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play