🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Vova9915 7 июл 2018

Kali Linux на Windows.

Привет. Допустим я начинающий хакерок). Хочу использовать в своей деятельности Kali Linux. Но проблема в том что я не могу установить её на комп в качестве второй системы (да и основной тоже). Но я могу запустить её на вирт. машине. Вопрос в следующем: Будут ли видны мои действия в Kali Linux в самой Windows? Т.е я например взломал кого-нибудь или же сделал DDOS атаку на какой-нибудь сервер. Остануться ли какие то данные в Windows, которые помогуть меня раскрыть. Или это всё останется в линукс и за пределы вирт.машины не выйдет? Я понимаю что по большей части это зависит от прямых рук, но всё же.

Комментарии (2)

Я хз как оно есть на деле, но если по логике: вирт. машина будет выходить в инет используя программные и аппаратные средства реальной - хостовой системы, так что в частности та же сетевая активность должна будет засветиться и в ней - в твоей Windows :-/
Реальное железо сетевухи в сети засветится по-любому, ибо на самом низком уровне именно оно обеспечит доступ к сети, а вот аппаратные будут скорей всего из вирт. машины. Вот это ты меня заинтриговал! :-) Сейчас сам попробую покопошиться в этих делах и понаблюдать что и как происходит :-) Позже отпишусь если будет что рассказать ;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play