🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Aswalt0 29 июн 2018

HDD Ж.Диск,Ему Плохо ?

что скажите,Все Плохо ?что посоветуете ?денег нету на замену.
После этого HDD,теперь никогда не буду покупать HDD Ж.Диски,ну их нахер,сколько они мне нервов потрепали.

Комментарии (18)

Да, всё плохо. Если есть важные данные, то сохраняй в другое место. Диск может как резко сдохнуть, так и планомерно деградировать. И чем больше секторов деградировало, тем больше твоих файлов уже нельзя будет считать.

Не покупай диски, ага. Живи без них :)
http://victoria4.ru/ вот эту программу скачай проверь ей жесткий диск и перезапиши бэд сектора хуже точно не будет а вот жизнь жесткому диску продлить реально может. Совет лучше создай загрузочную флешку с этой программой и перед ее использованием внимательно ознакомся как сканировать и как исправлять битые сектора.
Ой извини первый скрин не увидел , виктория лучше работает из под dos до загрузки операционной системы из под windows не так эффективна если честно , желательно просканировать и переписать бэд сектора перед установкой виндовс .
Western Digital black надо было брать
-1
а как записать на флэшку Викторию и ней из под ДОС проверить ?а так можно,ну перед чистой установкой Винды,как перезаписать Бэды ?Можно все подробно ПОЖАЛУЙСТА.
Зачем давать ложную надежду человеку? Поверхность начала деградировать и плохих блоков уже несколько сотен, о какой замене вообще идёт речь? Если резервной области и хватит, то вскоре, вероятнее всего, появятся новые бэды.
И зачем тут переустановка? Как ремап с ней связан? Сплошные заблуждения...
Гэгэ ему ?
Не точно, но очень вероятно что да.
Рекомендую на первых порах загружаться с образа Portable-версии Windows записаного на флешку. Я постоянно так делаю когда покупаю новый жёсткий диск. Серьёзные навороченые игры на такой винде не пойдут, но залезть в интернет, посмотреть фильмы, послушать музыку можно на раз-два. Потом со временем всё равно нужно подумать про покупку жёсткого диска. Рекомендую брать сразу два на случай форс-мажора. Или сначала один, потом через два месяца другой. Хотя бы 20-ти гигабайтник. Всё остальное можно залить на флеху.
А вобще рекомендую купить один жёсткий диск необходимого объёма, например на 1 терабайт и второй резервный на десяток-два гигов. Так сказать на всякие пожарные. На резервный советую сразу поставить винду со всеми драйверами и установить всё нужные вам программы которые вы запускаете каждый день.
Дальше всё зависит от вас.
На вкус и цвет - товарища нет.
Если у кого-нибудь есть другие предложения, не стесняйтесь. Я всё внимательно прочитаю :смарт
Давно не слышал таких забавных способов бесполезно тратить время и ресурсы и не учитывающие совершенно потребностей людей, которым они даются :) ну и, к тому же, рекомендующие покупку отсутствующих на рынке товаров.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play