🧙Конкурс сказок!
Акустика. Звук. Усилители.
(OFF) NRX333 (S) 18 дек 2018

Магнитола JVC-KS-F500

Всем привет!Эт опять я =) Припоял я короче данному аппарату вход AUX.Работает норм.Только звук на панели сам по себе добавляется и убовляется.Чистил внутри контакты на регулеровке звука и пробовал другой припаять от другой магнитолы,не помогло.Как быть?

Комментарии (28)

У меня похожая история с магнитолой. То орет, то замолкает. Заменил на другую. Думаю это электронное управление громкостью звука. В подробности пока не вникал. Будет больше свободного времени -займусь
...а что если как вариант,наболтать каким либо способом на полную громкость (мож перемычку какую),а на входе АУКСА патенциометр....
Я смеюсь. Но это выход. Если конечно громкость будет в постоянном режиме и не будет прыгать
Может на счет этой магнитолы что подскажите?Там сгорела подсветка.Может можно что то замутить?Там подсветка как плостинка лежит. PIONEER KEH-P6450
Как вариант я всегда пихаю диодну ленту та что мягко гнется
Я тоже о ней подумал.Надо ехать в город покупать
Самопроизвольное добавление-уменьшение громкости как вариант,признак скорой кончины микросхемы отвечающей за регулировку громкости и темброблок.Проблема может быть в питании.Либо все же где то говеный контакт.И что значит "Припоял AUX"?Его там не было?Проверить нормальный источник,к примеру радио,как себя ведет громкость.
Где стоит плата радио,припаял к контактам провода,на вход аух.Не знаю как подругому объяснить.
Ааа,я понял,"Вход АУКС своими руками".На индикаторе показывает что звук регулируется самопроизвольно?
Ну да зато подсветка клевая я сибе в мафон вильма 212 с всепил так светит ночю красиво
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Акустика. Звук. Усилители.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play