🧙Конкурс сказок!
Куплю/Продам/Отдам, Услуги
(OFF) Egor16035 (B) 12 ноя 2018

Продам радиоприемник VEF Spidola 232 (ПРОДАНО)

Продаю свой радиоприемник VEF Spidola 232, долго он меня радовал, но настало время передать его в другие руки, уже столько вещей накопил, что складывать некуда! Приемник полностью рабочий, внутри ничего не добавлялось/выбрасывалось, все оригинальное (конденсаторы только менял на новые). Внешний вид отличный, все кнопки/регуляторы работают, хром не облез.
Может остались еще ценители, отдам за символические 200 грн. Могу отправить Новой почтой.

Комментарии (43)

даю 50 грн)
-4
И зачем он? Орехи колоть без FM?
-4
как раритет) для интерєра)
Год выпуска какой
Не..... :-д Спасибо. У меня и так на отличном ходу VEF-202 (1971 г) и ОКЕАН-214 (1983 г).
Диапазоны СВ и КВ еще далеко не умерли. А среди современной бытовой аппаратуры с АМ, аналогов по чуйке и качеству приема просто не существует.
Крутяк! а я VEF202 реставрировать буду, как время появится, блин стильные они хоть и уже не используются, ну типа на полке будет стоять и все, КВ погонять иногда да СВ ДВ по приколу
А какое качество у СВ и КВ? Никакое, да и что на этих частотах слушать?
-1
АМ-диапазон не призван обеспечивать качество звука УКВ-ЧМ. Для разборчивости речи и музыки, вполне хорошее качество. Здесь главное качество самого приема. Чтобы слушать передачи станций разговорного-новостного жанра со всего мира. И частично переговоры радиохулиганов.
FM похерило эти частоты давным давно
Какие частоты похерило? АМ (СВ и КВ) шоль?
Та брось. Эфир забит и поныне.

А для приема УКВ-ЧМ (FM) у меня другие приемники есть. И смартфон в том числе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Куплю/Продам/Отдам, Услуги
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play