🧙Конкурс сказок!
Архив отклонённых предложений
(OFF) dim4yk (B) 17 сен 2018

Фильмы

Добрый здрасте. Такое предложение. В з.о. много фильмов, которые разрезаны на пару частей. Добавьте кнопку, скачать фильм одним файлом. Полезная функция будет.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (19)

Одним архивом?
ну если хотите фильм целиком то это надо увеличить заливку файлов с 200 мб до 1гб) полный фильм на 200мб можно подобрать но качесво будет низким)
И публикатор тут же получит серьёзные проблемы с правообладателем
Расскажи по поводу домена
Раньше вообще 30 было:лол2
Автор вероятно хочет , чтобы фрагменты по 200 мб можно было одной кнопкой склеить и скачать одним файлом .
Например фильм весом в 2 гб я разрезал на 10 частей и залил сюда по 200 мб . Теперь могу по 200 мб качать или нажать одну кнопку ,которая склеит мне все фрагменты и я смогу скачать фильм целиком в одном файле.
Такое вряд-ли сделают, ведь для этого нужно такой файл создать тут на сайте а это конфликтует с максимальным размером файла.
Но даже если обойти то под такой кнопкой надо сначала запускать тест скорости и когда она низкая то выдавать ответ типа "У вас низкая скорость интернета для продолжения" .
Именно так. Например фильм разрезан на 5 частей. Захожу на страницу с 1ой частью фильма. И выбираю скачать все части фильма одним файлом (функцыя склейки файлов)
Администрация не готова пойти на такой геморой, как общение с правообладателями. Они от Стенд Апа ещё никак не отойдут.
Я же написал - публикатор, т.е. тот, с чьего устройства контент попал в интернет. К публикатору может быть иск на серьёзные деньги. Это не дитячья игра.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив отклонённых предложений
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play