🧙Конкурс сказок!
Личная страница обитателя
(OFF) id10333135 (S) 14 июл 2018

Переход в запись/файл, где удалён комментарий.

Сайт переживает не самые лучшие времена: блокировка, из-за которой наблюдается уход пользователей, поэтому не сочтите за цинизм, что это предложение, написанное в столь тяжёлый момент для сайта, ведь мы верим, что сайт не умрёт.
Основой для предложения явилась тема: Комментарий удален.
Предлагаю, сделать переход на запись/файл откуда удален комментарий: оставить, в журнале, надпись "комментарий удалён," но под ней, тусклым цветом, оставлять сам комментарий и возможность переходить в ту запись/файл, где был написан этот комментарий.
В случае удаления, автором, записи/файла, где был оставлен комментарий, писать в журнале "запись/файл, где Вы оставили комментарий, была/был удален/удалена автором, @ник_автора". И, после захода в журнал эти записи будут автоматически удаляються, по типу, как сейчас удаляется запись, "комментарий удалён," после первого захода в журнал.

Комментарии (38)

Поддержую,а то фиг поймешь,где удален,за что? И ломай потом себе бошку
Можно эту эту надпись сделать ссылкой, по клику будет осуществлён переход в запись...
:молодцы
Ты-то сразу понял смысл предложения, можно и так, но ни до всех сразу это дойдёт, как ты предлагаешь.
А как ты предлагаешь не сделают точно.
Знаю, я предлагаю то, что, действительно, нужно, а ни что-то не реальное.
Твои идеи тоже,пока,не реализованы,хоть и, многие , нужны.
Полностью согласен!
У меня никогда коммы не удаляют.Наоборот,скришотят для мемов.
Если и удаляют,то с блоком акки.
ответила SergoZar
Зачем вам блок акки?Это крайне скучное состояние
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Личная страница обитателя
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play