» Железо
(OFF) maksimilian33 15 ноя 2018

монитор

имеется монитор lg e2442tc к нему подключен монитор через вга и через двай приставка dvb t2..есть такой режим у монитора input ну т.е. выбор входа так вот пару дней назад при переключении с вга(пк)смотрел телек паралельно вот переключил на приставку(дивиай) показывал пару минут потом черный экран потом появлялось изображение..потом чаще начел так вырубаться..при выкл пк приставка кажет нормально..это что конфликт входов монитора?есть способ как то безопасно это делать?щас вычитал что моник надо отключать при переходах..только как))бред какой то))монику правда уже больше 5 лет..может от старости?поначалу пол года назад когда так переключал все было отлично)пробовал в откл состоянии-ничего не переключается..вопрос еще один это вобще можно так переключать?или всеж пользоваться чем нить одним?

Комментарии (7)

Видимо никто не может ничем помочь)
-1
Ну если пишут что нужно выключенным подключать, я воспринимаю это как - подключи сначала землю, а потом питание...
В этом случае... хрен знает... штекера уже воткнуты ведь... если нет микрухи регулирующей этот процесс - непонятно как там всё происходит...
На горячую вредно скорее, но быстрее - факт.
Винты меняю почти всегда так, главное из системы их выгрузить, иначе может быть сбой в файловой, но у них и площадки контактов земли спецом для этого...
Монитор стараюсь отключать с кнопки перед перебросом - - тогда без проблем... бывало пару раз система висла и даже в ребут, видимо земля не первая пришла...
Гуглить не буду, сорян... завал...
на горячую то конешно быстро..я кнопкой на монике меняю входной сигнал )на пк играю в онлайн игру там порой ждать надо по пол часа..беру переключаю на приставку и смотрю кухню по стс))вот чудить начел с морганием..походу дело в железе монитора..щас зима..когда дома накочегарю за 30 градусов а комп как раз стоит в углу комнату..самая жара почти в комнате так начинает моргать..это вчера и в первый раз заметил)поищу неисправности мониторов элджи)
можна закрывать впринципе)если есть кому что добавить)буду копать железо..посмарю на вздутие..ведь какая то защита походу срабатывает)всем спасибо
Вот-вот...
Ты глянь на кондёры входные и микрухи пощупай, только сухими руками : )
щас начну разбирать)лижбы матрицу не шлепнуть)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play