🧙Конкурс сказок!
Разное
(OFF) Storm273 (G) 7 дек 2018

Гребаные эффективные менеджеры

Зашёл на сайт магазина . И нашёл такие характеристики светильника :facepalm . Цена вроде подходящая , но как узнать самые не нужные на взгляд менеджеров характеристики , такие как мощность в Вт или световой поток в Лк . Они тупо не догонят , что для расчёта сети и освещения мне не стучали не в оно место не цвет и в вписывается ли он в интерьер фасада . :мда

Описание и характеристики
Светодиодные прожекторы ОНЛАЙТ серии OFL-01-LED являются энергоэффективной заменой обычных галогенных прожекторов. Обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65 и подходят для освещения фасадов зданий, дворов, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, а также придомовых территорий. Лаконичный дизайн корпуса отлично вписывается в экстерьеры фасадов.

Cтепень защиты от пыли и влаги IP65
Высокоэффективные светодиоды SMD Epistar
Надежный драйвер обеспечивает высокий коэффициент мощности > 0.9
Матовый рассеиватель снижает уровень слепимости
Литой алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания обеспечивает эффективный теплоотвод
Установочный кронштейн
Диапазон рабочих температур от -40 до +40°С
Срок службы 40 000 часов
Гарантия 2 года

Длина, мм 142
Ширина, мм 25
Высота, мм 86
Вес 0.001 кг
Страна РОССИЯ

Комментарии (28)

Не чего смешного . От них я получил ответ так покупают и таких вопросов не задают. А если такой умный зайди на сайт производителя. :мдя
П.....ц! :-д Я еще ни с одним светильником не сталкивался где бы не была указана мощность и световой поток. По крайней мере в обычной продаже.
Чо там интернетные "деятели" чудят.....загадка. Так можно и пополнить список "счастливчиков" купивших кота в мешке.
Да нет светильник РФ и есть сайт производителя потом я нашёл , что там 20 Вт 1350 Лк
Потребляемая мощность по любому должна быть указана. Не гони.
Была бы указана на сайте не делал бы эту тему . :cenzura
Да потому что просто поленились инфу написать эти магазины . Помоему мало кого е**т его дизайн и где его применять (куда поставить там и будет ) , а главное упустили . Обычно идет акцент : уличный или нет / температура света /световой поток / мощность/размеры
Потому что они не понимают для чего это нужно . Светит и хрен с ним .
https://ulyanovsk.megastroy.com/products/335420 смотри сам характеристики
https://rs24.ru/product/1974645 а вот те параметры что нужны мне
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разное
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play