🧙Конкурс сказок!
Проблемы
(OFF) Ahktmaj (B) 15 авг 2018

Закидывает свечи на иж планета 5

может ли свечи закидывать изза того что игла в карбе стоит на 3м делении
и вообще на каком делении она должна стоять?и еще вопрос сколько поколений было ижей?
гуглил но не нашел

Комментарии (13)

Опусти иглу.
Если мотоцыклу не хватает топлива (свеча имеет светлый вид, нет тяги, низкая максималка), топлива нужно добавить. Для этого иглу нужно поднять, то есть фиксатор следует опустить на 1 деление. Если же мот кушает непомерно много топлива, свеча покрыта чёрным нагаром, либо мокрая, то количество подаваемого топлива нужно уменьшить, опустив иглу – то есть, фиксатор необходимо поднять на одно деление
Поколение ижей начиналось с иж-350 . Регулировку карба начинают с проверки уровня топлива. Карб какой?
У меня была иж планета 4 ,много в нее вложил кто только не помогал мне и никак не хотела работать либо газует ли бо не заводится куча карбов была,какие только спецыалисты не колололи мне двигатель и вот в прекрасный момент сдали нервы и продал его за копейки,новый хозяин так радовался но не долго ....
Я б любой оживил:)
купил себе мт 9 и горя больше не знаю)) а вот ижи как то не по мне
В гугле миллион тем по настройке карбов,за день не перечитаешь.И довольно таки все понятно розписано.
В прошлом году купил китай-чудо бензопилы еслиб не гугль выбросил бы на помойку,А так всю перебрался теперь работает лучше чем дорогие пилки
Кому как. Я на своей тройке больше 150 ткм накрутил. Самый неприхотливый и надежный мотоцикл со скромным расходом. Без коляски ел 3,7 литра на сотню. С коляской ровно 5
к 62
Сними его и проверь игольчатый клапан поплавковой камеры .а именно наличие и мягкость полиуретановой шайбочки. Выставь уровень 26-28мм по верху поплавка. Жиклера на 182 вполне достаточно. Хватало и 165
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Проблемы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play