🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id55197187 (B) 1 июн 2013

Онлайн игры. Общая тема.

Часто задаваемые вопросы:
1) Вопрос: Не могу попасть в игру. Получаю ошибку. Что делать?
Ответ: Скорее всего на сервере игры проводится техобслуживание. Попробуйте зайти в игру через несколько часов. Статус серверов игры можно посмотреть здесь: https://stats.uptimerobot.com/Yr5J0c3zzW
Если ошибка остается более нескольких часов отпишите в текущей теме - администрация spaces уведомит об ошибке создателей игры.
2) Вопрос: Получаю сообщение: "Игра временно недоступна. В течение нескольких дней она снова будет открыта, и вы сможете продолжить игру." Почему?
Ответ: Это значит, что игра временно недоступна. В зависимости от проблем на стороне партнеров или разработчиков игры игра может быть восстановлена в течении нескольких дней. Если сервер игры был закрыт, то вы получите такое же сообщение, при этом игра может быть восстановлена, если найдутся новые разработчики такой же игры и заключат договор с сайтом, но на это может уйти очень много времени.
3) Вопрос: Я играю со spaces и хочу играть с официального сайта. Возможно ли это?
Ответ: Для персонажей, которые привязаны к социальным сетям вход предусмотрен только через социальную сеть. Отвязка персонажей от социальной сети технически не возможна и не производится. Утеря доступа к аккаунту в социальной сети влечет за собой потерю доступа к персонажу. Привязка e-mail, телефона и пароля для таких персонажей не предусмотрена.
4) Вопрос: Стал попадать на новый аккаунт, вместо старого. Что делать?
Ответ: В данном случае может быть несколько причин:
a) Вы зашли не на тот аккаунт spaces, с которого играли. Выйдите из текущего аккаунта и войдите именно в тот, с которого играли.
b) На сервере игры проводится техобслуживание связанное с базой игры, зайдите в игру через несколько часов, желательно подождать 24 часа.
c) Если вы не посещаете игру более полугода, то аккаунт может быть утерян, так как многие игры удаляют привязку непосещаемых персонажей.
d) Разработчики игры передали сервер другому владельцу, владелец решил не сохранять персонажей.
5) Вопрос: Я входил в игру по закладке, а теперь не могу. Почему?
Ответ: Сайт не предоставляет закладки для игр. Обращайтесь в техподдержку в том месте, где вы получили эту закладку.
6) Вопрос: Не могу войти в игру, выкидывает на главную, на страницу входа или в список игр. Что делать?
Ответ: Убедитесь что вы не переходите в игру по истории браузера. Зайдите в игру через боковую панель или раздел "Мои игры". Если проблема останется, то убедитесь что куки включены в браузере, затем выйдите из аккаунта spaces, зайдите обратно и зайдите в игру через раздел "Мои игры".
7) Вопрос: Мой персонаж забанен в игре. Почему и что делать?
Ответ: Причиной может служить то, что персонаж нарушил правила Игры, и тем самым нанес вред Игре и Игрокам. Бан может быть наложен на общение в Игре, либо может быть использована полная блокировка. Срок и “тяжесть” бана устанавливается Администрацией игры в зависимости от частоты и “тяжести” нарушений. После того, как закончился срок действия - бан автоматически снимается. Администрация игры не снимает и не сокращает срок действия бана. Попытка оспорить бан может привести к его продлению. Если персонаж в будущем будет нарушать правила в Пользовательском Соглашении игры, к нему будет применено более суровое наказание, вплоть до полной блокировки вместе с другими персонажами Пользователя без права восстановления доступа.
8) Вопрос: Случайно отправил другу, знакомому ссылку из игры и он теперь попадает в мой аккаунт. Что делать?
Ответ: Надо быть очень внимательным и не делиться подобными ссылками, так как не все параметры ссылки зависят от сайта и в некоторых случаях сбросить не удастся. Для того чтобы сбросить ссылку на автовход в игру достаточно сменить пароль на аккаунте Spaces, при этом поставить галочку на выход из всех устройств. После этого выйдите из аккаунта и зайдите обратно на сайт и обязательно сразу зайдите в игру через раздел "Мои Игры". После этих действий войти в игру по старой ссылке не удастся. В случае если автовход все еще работает, обращайтесь в техподдержку игры. Скорее всего в ссылке имеются данные от сервера игры, на которые сайт не может повлиять.
Внимание - спам, грубость, флуд и оффтоп будет автоматически скрыт, дабы не засорять тему. Тема создана для оповещения о том, что в игру не получается зайти - обсуждение игр недопустимо и будет скрыто. Вопросы и рекомендации по переносу профилей будут также скрыты. При чрезмерном игнорировании данного правила Вы можете быть забанены.

Комментарии (9346)

я тоже не могу
почиму я немогу войти в онлайн игру
я тож не могу! :плак
Не могу зайти в онлайн игру
Администратор ничего и не пытается делать я смотрю
Да вроде нормально заходит и заходил всегда без проблем. У вас по ссылке мои игры не хочет заходить ? Не хочет открывать только топ игры и всё..
Комментарий скрыт
што за... ГДЕ МОИ ИГРЫ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 935 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play