🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) MAMOH 20 сен 2018

Помогите пожалюста.

Не могу востонавить ник. Пороль забыл, ник подкреплён за этим номером, отправляю цифры для получения кода, а приходять что то вроде таких слов. Чем тупее угол зрения, тем шире мировозрения. Не цифры а какие то слова. Помогите пожалюста.
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (34)

Что за слова приходят - точный текст?
На какой номер отправляете?
Какой оператор?
Оператор мегафон. Текст следуйший: чем тупее угол зрения, тем шире мировозрения. Эта сегодня пришёл, вчера другие слова приходили, не помню какие. А деньги снимают.
А иногда требуеть паспортные данные.
Значит не то что-то отправляете.
Вот подтверждение паспортных данных может просить.
Услуга Мобильный платеж работает только на сим картах правильно оформленных. Если оформлено неправильно, то надо вам в офис обращаться и подтвердить данные.
автор, как успехи?
Не каких. Забил на тот ник уже. Скоро и эта заблокирую. Надо ехать куда то, паспортные данные подтвердить. Нафиг мне такой гемор.
Вы не будете заниматься проблемой, я правильно понял?
У меня нет проблем, у сайта они есть. Ник закреплён за этим ником, у меня сняли 30р за какие то левые коды, а потом отправляеть подтвердить паспортные данные. Что за хрен вообше не понятно.
со стороны сайта никакой ошибки нет. вам сам оператор говорит, что нужно пойти в ближайший офис вашего оператора, и решить вопрос с паспортными данными. из-за этого вопроса у вас и не получается провести операцию восстановления, понимаете?
Не совсем понятно. Вот дениг у меня снимают без всяких подтверждения, вот эта не понимаю. Ешё не понимаю то, место кода какие то мудрые слова присылают. Я с этого номера пожертвования делаю и у меня их всегда принимают, ты понимаеш?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play