🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) nefilim800 20 ноя 2018

Проблема пользовательских настроек - выкидывает из акк (Х)

Ну вообщем я играю в танки по рекомендации сайта . Когда захожу на главную страницу игры меня выкидывает на сайт и просят ввести ник и пароль , это хорошо если после этого я захожу в игру чаще пишут проблеммы с нетом , хотя всё нормально . Недели две назад такого небыло
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (16)

Если просит ввести ник и пароль, значит вы пытаетесь использовать старую сессию.
Надо просто перезайти в аккаунт.

Если проблема продолжается, то:
Сбросить настройки браузера и почистить куки и кэш. Автоматически должно будет выкинуть из аккаунта.
После этого просто войти в аккаунт и затем в игру.


Если пишет что нет интернета, значит интернета нет или он крайне нестабилен. Тут сайт ничего не может поделать

Если все равно ничего не помогает, то попробовать с другого браузера, например с оперы.
Автор, вы воспользовались рекомендациями?
Да воспользовался , но всёравно глючит без божно . Тырнет стабилен с ОК игруля работает превосходно со спаса глючит
А из игры выбрасывает?
Если не играеш 30 минут и заходиш на главную страницу то выбрасывает на сайт , где пишут что он недоступен и приходится опять всё чистить чтобы зайти
Это нормально. В играх стоит таймаут 15 минут, если после этого у браузера доступа к аккаунту сайта нет, то перекинет на вход на сайт.
Так я и на сайт зайти не могу , прихоится постоянно всё чистить и то не всегда заходит
А какой провайдер?
Проблема в браузере почти на 100%

При очистке конечно же будет выкидывать из аккаунта.
Из игры обязано выкидывать, если прошло более 10 - 15 минут - этот таймаут устанавливает игра на игровую сессию.


Если выкидывает из акк Spaces без очистки данных браузера, значит не включены куки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play