🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) AdolFF_HITLER 20 ноя 2018

маргод23

Пришло в раздел кулинарии и сделал тему, про праздничное блюдо, подробно описав, приготовление Праздничное блюдо по-украински. 2018. странное поведение модератора, что мало того дала бан за тему со странным обоснованием,

Модератор: (ON) MargoD23
Время: 1 ч.
Причина: Иное
Комментарий: Раздел "Кулинария" вне политоты, я вас предупреждала уже. Игнор предупреждений, засорение раздела.
так ещё и в теме выдала несусветное обоснование сноса темы. Я не нарушил не одного правила общего форума, в теме говорил только о блюдах, результат бан и снос темы!


Прошу объяснить модератору её неправомерным действия и снять с меня бан, так же вернуть обратно тему в раздел кулинария и впредь не чинить мне препятствия в деланьи тем и общении
Тема закрыта Grim_Reaper

Комментарии (4)

Как только ваши "рецепты" перестанут нести политический окрас и провоцировать полит.срач, так сразу они будут допущены в форум. Раздел "Кулинария" вне политики.
-7
Там нет не слова о политике и вы сами это знаете, далее не вижу смысла об этом говорить, администрация разберет мою заявку!
Нарушено самое первое правило форума - запрещается создавать темы, не имеющие смысла.
-1
Тема перенесена Grim_Reaper из Обжаловать бан/нарушение в Архив (23 ноя 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play