🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) lada21104sport 13 сен 2018

Проблема с хранением файлов!

Здравствуйте скажите мне пожалуйста, кто как, и когда удалил с моего аккаунта с папки в видео личное все мной загруженные видеозаписи, и много пропало с папки файлы! Извините конечно но это безпредел! Я надеялся что ваш сервис надежно сохранит загруженные мной файлы и благодаря вам потерял очень много личной и ценной для меня информации! Пожалуйста если можно это исправить, проведите проверку по моему вопросу и восстановите мне удаленные файлы! Случилось это в период времени после того как я примерно с декабря месяца 2017 года не заходил в свой аккаунт, теперь зашел и увидел пропажу в вышеуказанных папках загруженных ранее мной видео и инных файлов! Пожалуйста помогите в моём вопросе мне если это возможно! Считал до этого ваш сайт очень надежным, а теперь не знаю что и делать! Заранее благодарен за помощь и с нетерпением жду ответа от вас и решения очень серьезной для меня проблемы случившейся с хранением моих файлов на вашем сервисе!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (19)

Если долгое время не заходить на аккаунт, то непопулярные файлы, размещённые на нём, автоматически удаляются.
А как же хранить тогда свои личные данные в закрытых папках?
По правилам спустя полгода аккаунт может быть удален. - но чаще всего просто удаляются непопулярные файлы(именно из раздела файлы) и то если прошел год или больше.
На облако загружать.
Кстати да,я на Гугл диске храню все фото,музыку и видео.. Просто в описании сайта указано что здесь можно хранить свои файлы,нужно было зделать сноску и уточнить в каких случаях файлы сохраняются,тогда бы ни вопросов лишних,ни притензий не было бы.
Теперь понятно,но лучше об этом сразу предупреждать!
Об этом есть предупреждение в правилах. Также как например на mail.ru - там автоблокировка спустя полгода и если в течении месяца не восстанавливаешь,то все удаляется. И даже восстановив акк, ни писем, ни файлов на облаке ничего не будет.
Вы щас серьёзно?Т.е. у меня на нике, на который не заходил 4 года не будет файлов моих?
:cfyeah
Если непопулярны, то будут удалены. Так всегда было.

По факту может быть полностью удален аккаунт спустя год.
Ясно.(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play