🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _490_Skidrovs (B) 7 авг 2018

Смена номера телефона

Сегодня отправил 2 сообщения по смене номера и не пришло ответное сообщение. Сообщения доставлены и первый раз я указал номер в формате +38099310****, но потом прочитал что нужно указывать номер в международном формате 38099310**** и отправил еще одно сообщение. Правильно ли указал номер в международном формате и в чем могут быть причины проблем со сменой номера?
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (42)

Сделал тоже самое и пришёл код на активацию только вот куда этот код вводить не указано.Что делать? Не понимаю...
Если пришел код на активацию, значит вы пропустили пробел. после 85nm
Нет не пропустил. Делал так как написано. Причём два раза.
Скриншот в лс.
Скриншот в лс? Еслиб знал то сделал бы,темболее я с мобильника отправлял,а там я даже не знаю скрины можно делать или нет? И к таму-же я не могу быть уверен что ты представляешь администрацию сайта.
Номер и пароль можете замазать на скрине.
Как сделать скрин на мобиле?
Громкость вниз и кнопка включения. На некоторых самсунг где центр кнопка хардовая - там центр кнопка и включение.
Что то у меня не скринет так. Возможно из за того что кнопка выключения барахлит а возможно из за того что на ленове это делается по другому как-то
Нет, вряд-ли - это считай стандарт. Громкость вниз и включение - у некоторых надо удерживать пару секунд.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play