🧙Конкурс сказок!
Помощь
(OFF) arzikulov6300 (B) 14 окт 2018

Перепрошивка нокиа 5230

Подсказите программу для перепрошивки нокиа 5230,есть ли программа? скачаю установлю в пк и через юзб перепрошу тел 5230? То есть офлайн режиме,просто у меня трафик а не вай файмдд

Комментарии (15)

Есть такие,только не благодарное это дело! Когда-то перешивал n73, всю ночь сидел, но таки добил, проще android перешить!
Вся информация есть в Google
4pda всё найдёёшь. Минут 7 на перепрошвку там всё подробно описано• я мноно раз прошивал
Капец блин :(
Я вот тоже хочу прошивать (интерфейс мигает) но теперь боюсь... :дум
Ведро перешить проще паренной репы,если версия не выше 5.1, то можно и без ПК 💻, главное установить TWRP зделать backup стока на флешке (чтобы в случае необходимости можно будет вернуть сток) и шить любой кастом, а вот в случае если не удастся вернуть по бекапу сток,то только ПК,или-же просить чтобы скинули бекап стока кого-то из темы аппарата :super
-1
У меня 6.0
главное установить TWRP
Как ты его без рута и ПК собрался ставить то на стоке ? :дум
Я же написал не выше 5.1, King root потом SuperSume (замена Kinga и установка супер су),установка Flashify (прошивка img файла TWRP без ПК) И всего-то делов.
А в твоём случае только ПК,получение root, и дальше можно по той же самой схеме! 😀
Это да. Но у меня ещё есть НТС, на 4.0.4, думаю без ПК ты там тоже ничего не поделаешь :)
Если не ошибаюсь, нужно разлочить boot, в принципе можно и на залоченном ядре, только кастом на основе стока.
Под Sony Ericsson Xperia Neo была даже MIUI на заблокированный boot!
Для меня это всё крайне сложно :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play