🧙Конкурс сказок!
Новости обо всём. Происшествия
(OFF) Alnora (G) 22 июл 2018

В Казахстане зарезали известного КВНщика

В казахстанском городе Актау в уличной драке погиб бывший участник КВН 32-летний Данияр Алимбаев.


[pic=215910058]

В Актау (Казахстан) погиб 32-летний экс-участник сборной КВН Актобе.

Трагедия произошла 21 июля. Ночью Данияр Алимбаев отдыхал в баре, когда около заведения завязалась потасовка. Несмотря на то, что мужчина всего лишь стоял в стороне, один из обидчиков нанес ему удар ножом в ногу. Истекающего кровью артиста доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии — у него были повреждены артерии и вены. Медики провели экстренную операцию, после чего пострадавший был переведен в реанимацию, где, несмотря на все усилия специалистов, скончался.

У Данияра остались жена и четверо детей.


[pic=215910106]

Как сообщают местные СМИ, преступники уже задержаны — их было трое, все они жители Актау. Данияр Алимбаев родился в Актау, окончил технический факультет Актюбинского регионального государственного университета имени Жубанова. Он увлекался шахматами, играл в покер, был активным участником местного КВН. Вошел в сборную города, а потом и в сборную западного Казахстана, в составе которой принимал участие на фестивале в Сочи.


Источник: http://stuki-druki.com/facts3/V-Kazahstane-zarezali-izvestnogo-kvnschika. ©


Скоро исполнится год со дня смерти РАССВЕТА, а смерти в Казахстане всё продолжаются..
то среди бела дня убивают фигуриста Дениса Тена, теперь КВНщика Алимбаева...

Убийцы Тена - они даже не знали: кого они убивали..

Люди становятся злыми... что это? Алчность?.. Алкоголь?.. не знаю..
Но всегда надеюсь .. что это прекратится..

Глупо это ...или наивно? .. - молиться не умею... просто буду верить..

Комментарии (4)

Вечьная память! Погиб как герой!
:роза :роза то фигурист,теперь квнщик...
Светлая память:roza3 :roza3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости обо всём. Происшествия
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play