🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MCA46RUS (G) 17 сен 2018

ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ. ЭПИЗОД, НЕ ВОШЕДШИЙ В ФИЛЬМ.













Конвейер по производству Терминаторов.


Это материал, не вошедший ни в театральную, ни в расширенную, ни в полную режиссерскую версии фильма. Данный эпизод использовался в качестве первого рекламного тизера.

Терминатор 2

История его создания такова:
Джеймс Камерон попросил Стэна Уинстона (создателя спецэффектов) срежиссировать тизер-трейлер. Но Камерон не хотел, чтобы тизер включал в себя лишь кадры из фильма. Получив $ 150.000, Уинстон создал ролик, в котором показывалась сборка Терминатора Т-800 (модель Арни) на футуристическом заводе Скайнет.

Комментарии (9)

Эпизод: 2 картинки :facepalm
Мне очень понравилось! :super
Не знал про это.А недавно во время показов Терминатора-2 в фильме стали показывать эпизоды,которых раньше не было.Ну три таких точно есть:сцена в доме негритоса из Скайнет,который разрабатывает чип (там он болтает со своей женой),ещё сцена на заправке,где Джон просит Терминатора улыбнуться,и момент в финальной части,где робот Т-1000 на заводе преследует свою цель (его рука окрашивается в цвет металла,к которому прикасается,и ноги меняют форму,когда он наступает на железные решётки пола)
ды это всё было!
Тизер- это просто реклама, анонс фильма.
Что было?Те эпизоды,про которые я говорил,раньше не показывали
Лично я видел. Просто есть ещё две версии терминатор2; расширенная и режиссёрская. Может поэтому...
Ну не знаю...Десятки раз смотрел его,начиная с 94 года,по телевизору (1-й и 2-й каналы и НТВ).Помню каждую сцену
я тоже его почти наизусть знаю, но каждый раз, когда смотрю, дух захватывает и почти на слезу пробивает!..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play