🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alnora (G) 3 июл 2018

Земфира возвращается на сцену

Финансовые проблемы вынудили Земфиру вернуться к гастрольной деятельности.





Российская певица Земфира Рамазанова возвращается к гастрольной деятельности. На такой шаг она пошла из-за потребности в финансах.

По слухам, приобретение дорогой иномарки представительского класса серьезно сказалось на бюджете звезды. На днях после длительного перерыва артистка выступила в Минске. Во время выступления Земфира поздравила российскую сборную по футболу с выходом в одну четвертую финала, появившись на сцене с российским триколором. «Мне пришлось выехать на концерт, Интернет был плохой и пенальти я не видела, поэтому счет мне говорили по телефону», - заявила артистка со сцены.

В скором времени певица планирует отправиться в Казань и Сочи с новой концертной программой. Также Земфира выступит на фестивальных площадках в Екатеринбурге и Москве.


Источник: http://stuki-druki.com/facts3/Zemfira-vozvraschaetsya-na-scenu.php ©

Комментарии (14)

Ну вот. А раньше так отвратительно она отнасилась к своим фанатам, целый ряд указаний и правил перед своими концертами устанавливала. А сейчас когда финансы по корману ударили то сразу все хорошие, всех люблю...
:дум2 Видимо ничего..кроме как петь...она больше не умеет...
Ну так пусть поёт, сочиняет..и поёт
Земфира классная ,
ответила Lyela
Она...если под настроение..просто обалденная. :музон
ответила Alnora
:disko2 :cool3 =)
Конечно клёвая. Мы выросли под её песни! - Это она в последнии годы глумить начала. Наверно просто стареет... :кур
Да если бы не возобновила пение,я б огорчаться не стал :-/ Конечно,дело вкуса
ответила Almyr
:дум2 Кто же для тебя из певиц дорог, Алихан? ...согласно твоего вкуса?
Да как сказать...любимчиков нет,если брать российскую эстраду.Чисто внешне нравится Ани Лорак,может ещё кто-сразу и не вспомнишь )
ответила Almyr
Ани Лорак...- это из-за коротких юбок?..
:подмиг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play