🧙Конкурс сказок!
((Свежие Релизы))
(OFF) HeavyAngel (S) 7 дек 2018

Metal Church "Damned If You Do" (2018)

Стиль: Heavy Metal, Power Metal, Thrash Metal
Группа: Metal Church
Альбом: Damned If You Do >>>СКАЧАТЬ!<<<
Год: 2018
Откуда: США

Ветераны американского хэви-метала METAL CHURCH выпустят 12-й студийный альбом "Damned If You Do" 7 декабря на лейбле Rat Pak. В Европе альбом будет доступен на Nuclear Blast, а в Японии – на King Records. Этот релиз последует за "XI" (2016), на котором в группу вернулся ее легендарный вокалист Майк Хоу (Mike Howe).

"Damned If You Do" описывается в пресс-релизе как "нечто среднее между культовыми альбомами 'Blessing In Disguise' (1989) и 'The Human Factor' (1991)”. Он состоит из 10 “насыщенных влияниями классического металла песен, которые демонстрируют именно тот саун, который привлекает к группе внушительное количество песен вот уже более 30 лет", - гласит пресс-релиз.

Гитарист Курдт Вандерхуф (Kurdt Vanderhoof) комментирует: "На мой взгляд, этот альбом – очень мощное выражение того, что всегда являлось сутью METAL CHURCH. Это жесткий и агрессивный олдскульный металлический альбом, в котором при этом присутствует определенный уровень музыкальности и мелодики".

В записи "Damned If You Do" принял участие барабанщик Стет Хоуленд (Stet Howland, экс-W.A.S.P., LITA FORD), который заменил Джеффа Плейта (Jeff Plate), долгое время занимавшего место за ударой установкой в METAL CHURCH. Вскоре после его присоединения к группе у Стета диагностировали лимфому B-клеток. Однако прописанный ему курс лечения от агрессивной неходжкинской лимфомы чудесным образом сработал, и ему удалось поучаствовать в записи.

Стет заявил о новом альбоме: “С той минуты, как мы приступили к записи, у меня было такое чувство, что из этого CD получтся нечто особенное. Я знал, что сделаю все от меня зависящее, чтобы барабаны прозвучали на высочайшем уровне - не только потому, что предыдущие барабанщики METAL CHURCH задали высокие стандарты, но и потому, что это мой первый CD после болезни. Я в полном восторге ото всех аспектов этого CD — здесь есть отличные песни, отличная игра музыкантов, отличное продюсирование, в общем, это отличный CD! Я его люблю!"

Хоу, в свою очередь, сказал: "Я с нетерпением жду выхода нашего нового релиза. Он получился гораздо лучше, чем я себе представлял. Это отличное чувство – по-настоящему много работать над музыкальным проектом, вкладывать в него все свое сердце и надеяться, что из него получится нечто, чем ты сможешь гордиться. Я слушаю его каждый день и пребываю в восторге. Надеюсь, реакция наших фэнов будет аналогичной!"

"Damned If You Do" доступен в различных форматах, включая лимитированные виниловые тиражи синего, черного и белого цветов с другой последовательностью треков и “Полный фанатский комплект”, в который входит телефонный звонок с благодарностями от Стива Хоу.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
((Свежие Релизы))
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play