🧙Конкурс сказок!
Футбольные новости со всего мира
(ON) Indifference (S) 15 окт 2018

У Тигиева амфетамин нашли

​​У защитника Тигиева нашли амфетамин. Игрок принадлежит «Спартаку»

• По словам юриста Артема Пацаева, стандартная дисквалификация за амфетамин – два года. Однако если выяснится, что Тигиев принимал вещество, чтобы лучше играть, то его могут забанить на четыре года.

• Агент игрока Рюдигер Бернатек прокомментировал задержание Тигиева «Чемпионату» так: «Я не знал об этом инциденте. Его остановили сегодня? Оу, дерьмо. Мне нужно поговорить со своим российским коллегой. Я сейчас не в Москве, а в Германии, ведь я немецкий агент, просто помог Тигиеву найти клуб. Возможная дисквалификация на два года? Это большая проблема и дерьмо».

• Тигиев – левый защитник, воспитанник «Кубани». В «Спартак» пришел из «Анжи» в феврале 2017-м по арендному контракту. Летом прошлого года красно-белые выплатили отсупные – 1 млн евро. Тигиев сыграл за «Спартак» только 3 матча, летом этого года он перешел на правах аренды в «Крылья». В этом сезоне премьер-лиги Тигиев сыграл за самарский клуб 1 матч.

А его одноклубника задержали за езду в нетрезвом виде:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2211376.html?utm_source=telegram&utm_medium=good

Комментарии (9)

Ну так,не одному же Кокорину обсераться :гг
Да жопа. Вон в какой то не помню где, игроки подрались и человека убили :глаза будто все вдруг с ума сошли
-1
А точно припоминаю,где-то ароде в Сраптаке осетинском(если нет,то поправь)
Выходные для футболеров запретить :шарф
Замена еременко:D
Походу запустили челленджера,а мы не в курсе :гг
Ахаха Тигиева оправдали. Он чист.
:хэппи поздравляю! :Чмок :подарок
Спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Футбольные новости со всего мира
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play