🧙Конкурс сказок!
☺Газета "S.T.A.L.K.E.R."☺
(OFF) Wandermansil (S) 15 окт 2018

Ночное интервью с метроо

Дисклеймер
Рекламный блок

W: - Привет, дружище. Сейчас самое удобное время для таких бесед. Поэтому, не будем тянуть, представься и немного о себе. Напомни, бо вдруг кто забыл

M: - И тебе привет, Вандер, меня зовут Артур ака metroo ака Митра. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе, проживаю на неньці Україні. На спукисе обитаю с августа 2012 года. О себе в двух словах: знатный п*здабол

W: - Достойное описание, достойного пиздабола человека. Немногие знают, что ты олдфаг и стоял у основания нашей газетки, будучи одним из первых участников. Помнишь те теплые летние деньки 2013 года, то как вступил?

M: - О, славная осень(и август ) 2013... Как давно это было... *воображает, что курит сигару, мечтательно смотрит вдаль и предается воспоминаниям* Тогда я вступил во все сталкерские сообщества, до которых мог дотянутся, создал знаменитую (нет) запись про бобров и познакомился с тобой, Владом, Стрилаком, Дедом Слддийским и другими ноунеймами. В памяти всплывает, как Влад ( vladd12 ) радовался, что подобрал какое-то соо, которым являлась всемирно известная Газета Сталкер. Он, главный редактор (Влад), был полон энтузиазма и имел большие планы на газетку. В это же время некий ноунейм Стрилак365с заведовал журналом стаокер, который помнят лишь 3,5 анонима

W: - Кстати, хочешь кому-то из этих людей передать привет? Они обязательно будут это читать (даже СЛДД0, я договорюсь)

M: - Хочу передать привет СЛДД0 ( неожиданно, правда :уу ) и всем, тем кто по разным причинам покинул корабль под названием Газета Сталкер Всем бобра и сыру!!! Так же хочу передать привет спонсору нашего интервью - чернобыльский отменный укроп. Чернобыльский отменный укроп - "Абыгавк" говорит тебе Голая Бабайка

W: - Неплохой датфильчик. Но не будем долго говорить о этом семилетнем пиздюке (не в обиду), речь сегодня о тебе. Расскажи при каких обстоятельствах в первые поиграл в Сталкер? Какая это была часть?

M: - Это был 2010 или 2011, не помню точно. Я пришел к своему другу в гости, а он мне говорит, что скачал игру крутую, ещё даже не запускал. Этой игрой оказался Сталкер Чистое небо, о которой я уже слышал. Право первым поиграть было предоставлено мне. Начав играть, я с головой нырнул в атмосферу таинственной и опасной Зоны отчуждения. Поиграв полтора часа, убегая от кабанов, попадая в аномалии и ловя пятой точкой маслины от Ренегатов, я получил массу приятных впечатлений. Установил я и себе на комп небо и столкнулся с кучей багов, которые отпугнули меня от ЧН на некоторое время. Первой же полностью пройденной частью сталкача стал Зов Припяти. Вечерами после школы я усиленно изучал Затон, окрестности Юпитера и опустевшую Припять. Потом был Тень Чернобыля, впечатливший меня не меньше, и наконец был взят штурмом Чистое небо ( точнее ОГСМ 1.8 )

W: - Ну раз заговорил о модах, давай свой топ-3 для каждой из версий. По любому же играл в моды. Даже не думай отмазываться.

M: - Модов играл не таку ж и много, но попытаюсь
Чистое небо - OGSM 1.8 однозначно
Тень Чернобыля - трилогия Апокалипсис, любая часть
Зов Припяти - тут всё посложнее... Ладно, назову сразу три: Ветер Времени, Пространственная аномалия и Долина Шорохов

W: - У тебя хороший вкус (я так всем говорю, чтобы не обидеть). Кстати, давай маленький инсайдик солью читателям. Метроо написал, для Новогоднего выпуска сталкообзор. Стоит ли ещё ждать твоего участия в жизни газеты и сообщества в целом?

M: - Думаю что, ждать можно. Если совсем не обленюсь, то до нового года планирую написать обзоры на ещё один мод, на официальный сталкер на java-мобилах и на неофициальную ZOA, возможно ещё кое-что

W: - Сейчас в сообществе проходит чайный флешмоб, в нем поучаствовать хоть малость не хочется? Тоже оставить не большой след

M: - Постараюсь поучаствовать ( хорошо,что не кофейный флешмоб, не люблю кофе )

W: - Будем ждать. Давай последний вопрос по Сталкеру. Что-то ждешь от этой вселенной в будущем? Может проекты, которые сейчас разрабатывается, может Сталк 2?

M: - Очень надеюсь на дальнейшее развитие сталкерского сообщества и модостроительства. Ведь именно моды помогают Сталкеру оставаться на плаву всё это время. Полагаю, что, несмотря на заявления всяких там Жеканов, новые проекты будут выходить и дальше, радуя нас новыми сюжетами и новыми, оригинальными концепциями. Может быть, в будущем, ваш покорный слугам сам внесёт кое-что в копилку модов ( но это не точно )
Из проектов очень жду ПА 2 и Последние Дни, в меньшей степени жду Ганслингер и Смерти Вопреки 3
Сталкер 2 я определённо жду, интересно, доведёт ли Григорович игру до конца и что же выйдет в итоге

W: - Ну а теперь давай к самому интересному. Ведь известно не только сталкер оставил след в твоей жизни. Что для тебя значит Май литл пони?

M: - Ах ты ж пи... :гг Впрочем, неважно. Мульт я впервые посмотрел в ноябре 2013 года, в то время мне нечем было заняться. Благодаря поням я пришел к тому, что нет ничего стыдного в просмотре мультфильмов в более старшем возрасте, перестал вешать ярлыки. Сами уроки дружбы весьма прости и в тоже время полезны для детей и взрослых, ведь все мы часто забываем прописные истины успешного сосуществования в социуме.
Потом... Потом мой интерес к сериалу поостыл. Но не совсем.
Вот уже долгое время планирую написать фанфик по МЛП в жанре космохоррор с элементами лавкрафтовских ужасов

W: - Кстати Великий МИТРА известен тем, что пытался в разные рассказы. Так было проёбано парочку по сталкеру и пару по поням, насколько я помню. Дальше одного не доходило. Заморозил или утратил интерес?

M: - Лень вкупе с неумением нормально формировать свои мысли, интересно писать. Но я не унываю и предпринимаю попытки что-либо написать

W: - А в визуальные новеллы какие-то играл? Может хочешь отметить что-то? Или в плане аниме? Что формировало твои вкусы, взгляды, запомнилось, отложилось

M: - С визуальных новелл играл в Бесконечное Лето, будь оно неладно. За что ты такое атмосферное!!!!! Ещё играл в DDLC, планирую поиграть в Песнь Саи и Fate SN.
Что же касается аниме то могу отметить такое: Принцесса Мононоке, Навсикая, Ковбой Бибоп, Триган, Евангелион, Паразит, Аниматрица, Акира, Гуррен-Лаганн, Моб Психо 100 (годнота), Ванпанчмен (ещё большая годнота), Истории монстров, Стальной Алхимик 2003 года и Братство (2003 года мне больше нравится ), Когда плачут цикады, Берсерк 1997 года, Созданный в Бездне, Унесённые призраками, Призрак в доспехах, ДжоДжо, Приключения пингвинёнка Лоло
Из манги сейчас читаю Ванпанчмен, Берсерк, JoJo no Kimyou na Bouken Part 7: Steel Ball Run ( офигенная вещь, динодио классный )

W: - Спасибо за такой обширный ответ и за то, что писал его полчаса. Ты сука время видел???!!!! Хотел бы встретиться ИРЛ с кем-то из френдов со спукеса?

M: - Конечно бы хотел бы! Организовать бы сходку "витираноф" Спукиса... Но возможности нет, практически не вылажу из своего города

W: - Оказавшись лично перед Стрелком365с, чтобы ты ему сказал?

M: - Не знаю что б сказал, но посмотрел бы вот так



W: - Кстати помнишь твои фотки юзались как мемы для важных переговоров? Ганстер в носовом платочке, в голове ни одной преличной мысли? Стоит ждать новую подборку?

M: - Возможно, как появятся подходящие фотки и креативная идея

W: - Хорошо. Давай тогда подводить к концу, всё что забыл может спрошу утром. Пожелай что-то нашим читателем и напиши, с кем бы тебе хотелось почитать интервью

M: Желаю читателям не попасть под выброс, хорошего хабара, скидок у Сидора и удачи в ваших начинаниях.
Насчёт интервью, то хотелось бы увидеть интервью с Илоном Стрилаком... или 365С Маском... Не помню как его правильно зовут. А то с Хидэо Митра у вас уже вот есть, нужно с другими.
На этом всё, желаю всем удачи, всем пока ( возьмите меня работать в газету )


Комментарии (40)

Чтоооооо?! Хохлы?!
:гг
Их там мало :гг
Их там метроо и Вандер :гг
Надо было написать: "Осторожно, пиздаболы" :гг
Хорошо что есть кнопка редактирования)
Таки да :гг
Слушай можешь добавить ещё кое что? :гг
В интервью? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☺Газета "S.T.A.L.K.E.R."☺
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play