⑧✖?Опросы?✖⑧
(OFF) maf987 (B) 21 ноя 2018

прошу помоч советом

Можно найти телефон если на нём удалили гугл аккаунт,а коробка с IMEI утеряна или выброшена?

Комментарии (21)

У оператора по твоему номеру можно имэй узнать (какая сим ранее использовалась этим аппаратом), но я так думаю они только менам по запросу это могут предоставить. А уже потом зная имей, они-же по новой засунутой симке смогут установить кто это (если канеш сим не левая)
А так вообще можно сказать шансов ноль!
у оператора может быть данные о эмей с используемой симкарты в определённое время . ищут (у нас по крайней мере ) если телефон замешан в особо тяжких преступлениях
(B)
Идешь к своему оператору и берешь детализацию звонков за последние три месяца(услуга бесплатная) В распечатке в одной из граф будут прописаны IMEI как твоего телефона,так и телефонов абонентов,которым звонил. С этой бумажонцией идешь в ОВД и пишешь заяву. Сидишь и ждешь результатов.
попроси чтоб друган в глаз дал , напиши заявление мол шол ночью дали в глаз забрали тел (это разбой , как раз особо тяжкое ) :))
Гиблое дело.соболезнования.собирай на новый.
(B)
ответил VETERNEBA
Как бы фантастически это не звучало,но украденные смарты сейчас находят. Если только его спер не хацкер. Знающий человек может изменить imei и ищи ветра в поле.
:pogolove :)) :апл
Можно.Но только при помощи ментов,если ооооооччччень(!)попросить.Короче,это почти нереально,хотя менты для этого имеют все возможности,просто платить им надо процентов 50 от стоимости,и неизвестно(если еще найдут и изымут),в каком состоянии тебе его вернут.
Был бы рад.но мои семь никто не нашел.в полиции говорят надо под тяжкие преступления вбивать номер .. бесплатно никто это не делает
(B)
ответил id18346097
Ну что то пишешь чушь. Был очевидцем нескольких случаев,когда людям возвращали подрезанные смарты.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
⑧✖?Опросы?✖⑧
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play