🧙Конкурс сказок!
↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) TUNINA598 (B) 19 сен 2018

BQ

Всем привет. У меня была 8 гиговая флешка и на самом телефоне 8 гиг. С подругой обменивались играми и музыкой. Все было нормально до того времени пока я не решила увеличить память. Поставила на телефон новую флешку 16 гигов, у подруги по Шареиту скачала приложения, игры и музыку. Скачала аж на 7 гигов.
Но при установке игр и приложений стало выдавать о какой то синтаксической ошибке.
Короче говоря, из более чем 1000 песен загрузилось только 15, и приложений 2-3.
Я удалила то, что не установилось.
Через очиститель Шареита очистила мусор.
Вроде бы все чисто, но при проверке памяти обнаружила, что у меня свободной памяти всего 7.45 гигов, хотя телефон практически пустой.
Чем мне удалить этот мусор ?

Комментарии (19)

Файл менеджером,вручную.
Каким ? Своим встроенным проводником или скачать ES ?
И в какой папке обычно хранится этот мусор?
Боюсь удалить что то нужное.
С этим сложнее-когда не можете сказать,что вам нужно.Если остались игры-я не могу сказать,в какой папке кэш от этих игр. Попробуйте скачать в обменнике android assistent.Он многофункционален. И с его помощью очистить кэш. Теоретически,должно остаться нужное.Но,вполне возможно,что вы уже вычистили все,что вам нужно. То что осталось в памяти-данные ваших игр и приложений? Так что,некоторая заполненность памяти-это нормально.
В папке Lost.dir на карте памяти смотри там файлы цифрах без разрешения,удалять не спеши надо посмотреть свойство каждого файла и если файл весит 32кб то сноси его
SD Maid установи и им попробуй, должен весь хлам снести. :кофе
Я не знаю что и где осталось. При загрузке передавалось нормально. А при установке игр и прогов стало выдавать синтаксическую ошибку. Из 45 приложений установила только три.
Видео приколы тоже ни один не открылся.
Загружаемых песен было больше тысячи.
Загружались нормально, а потом я увидела, что в Музыке у меня только одна папка Eminem. Всего 15 песен. А где остальные? Я ничего не поняла.
В итоге я удалила те приложения, которые не установились, все видео ...
А удалить не открывшуюся музыку не смогла, так как ее нигде нет, кроме 15 ти.
В проводнике смотрела - нету.
И памяти семь с лишним гигов тоже нету. Где и в какой папке сидит этот ненужный хлам я не могу понять. И как и чем вычистить - тоже не знаю.
Было 15 с половиной гигов, теперь 7 с половиной гигов и телефон пустой.
Спрашивается - и нахрена я покупала 16 гиговку ???? :D :D
Уже сделала. Один гиг прибавился. :D
что еще удалить?
Ссылочку не скинешь этого cd maida ?
А если искать-то по пути закачки файлов. Как я понял,файлы качались шарийетом? Они должны быть в папке,с одноименным названием.Если блютузом-в папке блютуз(латиницей)Качали браузером-в папке загрузок.Просто,попробуйте поискать ваши файлы файл менеджером(можно es),по пути их поступления,как на карте памяти,так и в памяти телефона. Что касается трех оставшихся игр-попробуйте найти папки с названиями этих игр. Ах да,еще частенько обмениваются файлами через диски. Если что-то скачивали с яндекс-диска,то та папка запрятана хитро-глубоко внутри папки Android.Как-то так.Если есть комп-можно скопировать всю накопительную память на него и после,методично,удалять то,что покажется лишним.
Спасибо, щаз попробую. :*
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play