↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) Aswalt0 19 авг 2018

SuperSu

Дайте ссылку на приложение-которое Рут Права Получит,и Последнюю версию SuperSU Pro накатит(встроит в прошивку Навсегда).ПОЖАЛУЙСТА.
Android 4.2.2
P.S у меня KingRoot за секунду получает Рут права-но у меня никак не получаеться заменить его на SuperSu с помощью Super Sume.так что не предлагать это.

Комментарии (35)

Для начало норм просьбу напиши. А так берешь в в руки телефон заходишь на 4пда ищешь инфу про свой смарт. Лепишь рут права себе. А так щас программы имеется столько что пальцев не хватит загнать. Так что дерзай.
Framaroot попробуй. Только нужно точно подобрать к твоему девайсу
пробывал-не получает рут.
С фрамарутом важно найти не только АРК,но и список поддерживаемых девайсов. К примеру,на lenovo s930 фрамарута вообще нет.
Что за телефон то? В гугле вбей "свой телефон 4pda" если телефон более-менее то там и кастомное рекавери есть и способ получить рут и заменить на super su
Там у него проблема не в телефоне, а скорее больше в этом чёртовом ,,кит Кэт,, Андроиде. 4.4.2. Тоже мучаюсь. Уже и Кинг рут воткнул, а один хрен с файлами на сд-карте не все операции можно делать. Система видели ли запрещает.
+
Пробовал я как то поменять KingRoot на SuperSu на одном девайсе получилось на другом нет. Испробовал наверное все рекомендации имеющиеся в интернете. И программами пробовал и через терминал и т. д. Смирился, поставил более старую программу kinguser 4.05.100 чтобы не было рекламы и всяких китайских дополнительных программ, и забыл. Все программы которым необходим рут работают нормально.
Простой способ получения рут прав без ПК (для тех у кого не получается способами):
root без ПК (Пост Rekembus #45185308)
ответил JANITOR
Ну например zte blade a5 на кит кат получал рут с помощью RootDashi и 360 root,потом ставил TWRP и шил архив с super su и проблем не было
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play