🧙Конкурс сказок!
ВАШИ РАБОТЫ
(OFF) CheGUEVARA79 17 июл 2018

Ретушь - Обработка фото для сайтов - преобразование фото в HD качество

Ретушь фото, портретов (прыщи, веснушки, шрамы и т. д. ).

Удаление проблемных участков кожи,

сглаживание морщин;

удаление бликов;

при необходимости добавлю к фотографии резкости.

И другая ретушь.
---------------------------------------------------------------------
Преобразую ваши фото в Стандарт высокой четкости изображения то есть в HD.

От вас только потребуются ваши фото и пожелания.
--------------------------------------------------------------------
У каждого из нас в семейном альбоме хранятся старые фотографии.

Не в пример цифровым фотографиям, время безжалостно обходится со старыми снимками. отсканируйте ваши старые фотографии в цифровой формат, для того, чтобы вдохнуть в них новую цветную жизнь.

старых фотографий помогут сохранить память о важных событиях. Вы сможете заказать колоризацию фото ваших родителей, или других членов вашей семьи, и тем самым сделать им замечательный подарок.

В качестве дополнительных услуг, выполню реставрацию и ретушь.

Комментарии (41)

(S)
Классно👍
За бабосики?
кто тебе сказал, что можешь делать ретушь? пока из примеров видно как не нужно делать:facepalm
чесно скажу,да за деньги
критика это тоже хорошо )))
типа двигатель рекламы?))) ну ну. а по критике:в ретуши есть одно не изменное правило - не испорти. к сожалению половина ваших работ как раз испорченные снимки после обработки. о каком качестве HD вы тут впариваете? любой мастер знает - качество плохого снимка не улучшить. ретушь вы не делаете, а просто размыливаете убивая всю текстуру кожи.если делаете реставрацию, то придерживайтесь натуральных тонов и не ленитесь прокрашивать самые малые детали(я уже молчу о комсомольском значке).
как вы вырожаетесть - типо двиготель меня ))) ну не угледел моленько но так этож хорошо что вы мне об этом сказали и это легко исправить (если надо будет =) )
Это называется реставрация и отцифровка. ))) Если про старое фото. Но эти примеры лучше убрать. Зачем делать из лица-пятку? Ни фактуры, ни теней, девушку с красивыми вемнушками замазали...уффф..
так это пример ))) и где я ее замазал? я очистил лицо всего лишь )))
По соревнуемся по ретуши,реставрации и из ЧБ в цветное фото?:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВАШИ РАБОТЫ
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play