🧙Конкурс сказок!
ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОО
(OFF) Auris (S) 24 мар 2018

Всем сайтовчанам - ВНИМАНИЕ! - Прими участие в марше "Бессмертный полк"!

:превед

Друзья!

Приближается знаменательный день в истории не только нашего Отечества - России, но и знаменательный день для всех, кто проливал свою кровь в годы Великой Отечественной войны в борьбе с фашистскими захватчиками.
Для всех, кто чтит память о погибших родных и близких.
Для всех, кто с уважением относится к беспримерному мужеству павших в боях и дожившим до Победы Ветеранам войны. - 9 Мая - День Победы

Не многим суждено было вернуться с войны.
Не все ветераны смогли принять участие в Параде Победы. - Они погибли за нас с вами, за наше будущее.
Мы потеряли в той войне более 26 миллионов.
Нет такой семьи, которой бы не коснулась война.

Друзья!

В 2017 году наш сайт принимал участие в марше "Бессмертный полк"



Просим Вас и в этом году принять участие!

Для монтажа видеоролика "Бессмертный полк Spaces. ru - 2018 мы собираем фотографии Ветеранов Великой Отечественной войны - Ваших родных и близких.

Требования к фотокопиям фотографий для участия:
- 1. Фотография ветерана в форме Красной Армии тех лет, или
- 2. Фотография ветерана в гражданской одежде с боевыми наградами
- 3. Вы можете прислать и описание к снимку, если есть желание, - Имя ветерана, звание...

Все снимки просим Вас отправить до 1 мая 2018 года на имя Auris , или на имя Storm273

Наш "Бессмертный полк" примет участие в Параде Победы - 9 Мая!

___________________

Просим Вас принять участие в акции и максимально распространить это объявление!

С уважением, организаторы.

:дружба

Комментарии (15)

(S)
В канал Россия кинь , тут опера' мало душ живых осталось
=) И там кину
кому ета фигня нада
-1
если у вас памяти нет о ком то то конечно это фигня,а есть люди которые помнят и не забывают,а так же это напоминание грядущему поколению,воть так,милочка!)))
ответила Pompei0
Уважаемый,,ето не последняя война,,сейчас войны похлеще той, и герои есть. и сволота есть, так кого чтить,и помнить решает каждый сам себе,,стадо баранов ищешь?

а память о прошедшей войне есть у людей, пусть спят спокойно, думаю им стыдно за нашее поколение
ответила Pompei0
а иронию свою выкуси. аплодисментов не будет думаю, пардон мусье 😉
мне не нужны аплодисменты,я говорю о том что это дает напомнить другим,как вы выразились сволота,о том к чему приводят войны,может у некоторых сволочей совесть проснется
-1
Не поймут,,не те люди,,там где деньги,,не то время,,ничего в душах,,жрать, пить, гулять,,и понты,,кто круче
Организаторам респект. :фан :супер А можно не родственников, а просто знакомых ветеранов из своего города?
С наградами ВОВ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОО
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play